Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:10

Аккурат перед праздниками пришла мне долгожданная посылка Ив Роше с лимитками.

Хотелось попробовать все запахи, чтоб определить лучший и успеть заказать что-то понравившееся повторно. Начну с того, что из всех цитрусовых недолюбливаю только апельсины. Поэтому гелем для душа решила выбрать апельсин. Ведь гель для душа всегда можно использовать, как жидкое мыло для рук, если не понравится. Малину обожаю, поэтому выбрала этот аромат молочком для тела. В фисташковом запахе я была совершенно не уверена. Вернее в том, что из него может сделать ИР (после миндаля, с орехами я тут осторожничаю). Посему взяла сразу фисташковое мыло для рук. Как всегда, на деле оказалось, что все мои выборы были ошибочны. Но перевыборы проводить поздно. Расскажу сперва об апельсине с какао.

Аромат мне понравился сразу - настоящая апельсиновая мармеладка в шоколаде! Сразу почувствовала во рту вкус шоколада "Dolce" с апельсиновой начинкой. Но вот что удивило - флакон был довольно сильно неполон, будто не долили или уже кто-то пользовался. Хотя крышечка была заклеена тонкой полоской скотча.

Когда мы с гелем пошли уединиться в ванную, с ним на мочалке произошла метаморфоза - из шоколадного апельсина он превратился в... Фанту!

А она ведь пахнет довольно химозно. На коже запах остался приличный и стойкий. Поэтому, когда мы с ним вышли из ванной, все меня уличили в мытье Фантой Smile Мол, пить перестала эту дрянь, так теперь мыться начала. Вот так - зашла в ванну с апельсином в какао, вышла, облитая Фантой. Коже гель ничего плохого не сделал, но и хорошего тоже. Обычные ощущения - не сушил и не увлажнял, пенился нормально. Но в сравнении с серией Жардин дю Монд - хуже. И консистенция жидковата, вытекает больше, чем нужно.

Думала поставить флакон в ожидании нужды в жидком мыле. Но меня впечатлило, что в составе на 4-м месте стоял сок алоэ. А для волос он очень хорош.

Рискнула я ним вымыть волосы. И понравился волосам этот гель по страшной силе! Конечно, после него я наносила маску. Впрочем, как и после любого шампуня. Волосы отлично расчесывались и блестели так, что я диву давалась! Но еще больше я отдалась этому диву, когда выяснилось, что они не требуют мытья через день, как раньше, а остаются чистыми на день-два дольше! Так что я нашла в неудачном геле вполне прекрасный шампунь. На волосах, кстати, пенится отлично. Крышечка очень удобна. Есть маленькое отверстие.

И очень легко одним поворотом открывается большое отверстие на случай кончины геля.

Объем: 300 мл

Цена: 35 гр.

Рекомендую всем любителям апельсинок и Фанты. А также для блеска волос Wink Если рискнете, как я.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не экономный
Кучеряфаярекомендует
11.01.2014
Апельсин с какао очень интересное сочетание, я бы не прочь попробовать Smile А вот Фанты я не поклонник.. но кусок Праги бы запросто умяла Big smile
11.01.2014
Я сама к Фанте равнодушна, а вот Пепсиии...ммм Love И торты... Любые! Всеееее! Cool