Опубликовано 5 Август, 2022 - 12:01

Добрый вечер.

Сегодня поговорим о наших ножках.

В этом году у меня выдалось насыщенное лето, выпало несколько командировок. Командировки были длительный, приходилось много ходить. Чтобы не сильно уставали мои ножки от длительной ходьбы я выбирала удобную обувь. Для меня удобная обувь это балетки или кроссовки. Не для кого не секрет, что в такой обуви ноги очень сильно потеют. В жаркое лето, от потливости ног не спасут даже хлопчатобумажные носки. Поэтому пришлось искать, как бороться с неприятным запахом ног.

В разговоре с родственницей, она мне посоветовала попробовать спрей для ног Теймурова. Раньше о таком спреи я даже не слышала. Знаю, что есть такая паста для ног.

Нашла этот спрей в аптеке.

На момент покупки он стоил 300 рублей.

Флакон со спреем небольшого размера, поэтому его как раз удобно брать с собой в дорогу.

На флаконе есть очень много полезной информации о продукте. Указан состав, способ примирения, дата использования и многое другое.

Флакон имеет удобную помпу, которая легко и удобно используется. Для одного раза достаточно нажать слегка на помпу и направить струю спрея на ножки. Одного лёгкого нажатия достаточно для одного раза. Помпа выдает спрей без каких либо помех.

Спрей наношу на чистые, сухие ноги. Жду несколько минут пока спрей полностью впитается в кожу ног. И только тогда, одеваю чистые носочки.

Спрей хорошо и надёжно защищает мои ноги от потливости.

Для меня, единственный минус этого спрея, не сильно приятный запах. Вроде и нравиться мне сам по себе аромат чайного дерева, но тут он какой то, не аховый.

Чайное дерево, защищает мои ноги от потливости и при этом защищает от грибковых заболеваний ног.

Спрей расходуется экономно, хватит мне его не на один месяц.

Пользуюсь спреем больше двух месяцев, пока полностью ним довольная.

Рекомендую!

Ylia32рекомендует