Опубликовано 30 Июль, 2011 - 22:03

Первоначально такой контейнер я встретила у Tupperware, мне было ужасно жалко денег на его приобретение так как, я считаю он стоит слишком дорого. Покупая миски в турецком магазинчике я обратила внимание на этот контейнер, стоит он в 5 раз дешевле где-то около 120 руб, но зависит от объёма, у меня 750 мл, максимальный был 1литр, не взяла так как не хватило денег, но и этот объём удобен. конечно это бесполезная вещица, чисто для красоты в 1 литровой бутылке масло удобно и хранить и пользоваться, просто я в последнее время покупаю большие бутыли масла вот здесь этот контейнер не заменим. выполнен из очень качественного пластика, сзади имеется шкала мл, очень удобно, когда необходимо точный объём масла. крышка закрывается плотно, имеется носик с крышечкой. ничем не отличается по свойствам от Tupperware,только стоит дешевле. Рекомендую.
Olga82рекомендует
  • 29.07.2011 - 09:01
    Удачное приобретение, яркое и симпатичное!
    Обожаю пластиковую посуду, если вижу что-то интересненькое обязательно покупаю, вот эти миски моё последнее приобретение. миски этой фирмы разных объёмов от 0,5л до 3 литров,и представлены в 3 цветах, салатовый,малиновый, оранжевый,веселенькие такие, выполнены из очень качественного пластика,…
  • 04.03.2015 - 09:01
    Отличная бутылка для растительного масла на Али
    Я давно присматривалась к разным бутылкам для масла в магазинах. Последнее время мы оливковое масло покупаем в больших емкостях, пользоваться которыми не очень удобно. Но то, что мне нравилось в магазинах - стоило под 1000 рублей, а то что устраивало по деньгам по качеству было не очень.
  • 30.01.2017 - 20:11
    // Это необычная силиконовая кисточка! В чем ее преимущество?+ БЛЮДА, приготовленные не без участия силиконовой кисти! //
    Всем привет! На кухне мы проводим немалую часть своей жизни, и хочется максимально удобно организовать процесс готовки и расставить акценты на кухне. Я активно пользовалась силиконовой кисточкой для выпечки и смазывания посуды, но устав бесконечно отмывать стакан, в котором находилась кисть, я…
  • 21.03.2017 - 14:20
    Очередной кухонный гаджет для облегчения и удобства жизни хозяйки! Фото!
    Доброго времени суток! Много времени приходится находиться на кухне за приготовлением еды. Очень нравятся разные кухонные штучки, которые облегчают жизнь хозяйке, убыстряют процесс, и пачкают меньше посуды! Очередным приобретением стала емкость для масла с кистью.
  • 06.08.2020 - 19:55
    Копеечные насадки, которые существенно упрощают быт. Для вина, масла и не только
    Заказываю эти насадки уже в третий раз. В этот - для мамы. Она увидела мои и попросила себе такие же. Я вообще люблю всякие такие мелочи, облегчающие быт, поэтому решила поделиться находкой с другими читателями Айрека. Впервые я увидела их в инстаграме знакомой. Она их нахваливала.
  • 25.07.2015 - 15:15
    ▄▀▄ Все будет в целости и сохранности ▄▀▄
    Мой резервный лоточек. Он не часто-да и надо! Иногда случается, что дома томится вкуснейший салатик, и я понимаю, что на обеденном перерыве на работе он будет ну очень кстати Или положить что-нибудь в холодильник для хранения Одним словом, такой лоточек, или даже несколько просто необходимы на…
  • 20.05.2018 - 13:33
    Все подруги интересуются, где я так качественно осветляю волосы. Делюсь 10-летним опытом. Фото результата
    Мой натуральный цвет - пшеничный, летом выгорал в золотой блонд и выглядел просто идеально. Но в подростковом возрасте, после пляски гормонов, волосы сильно потемнели, и мне всегда хотелось вернуть прежний оттенок.
  • 22.03.2013 - 17:11
    3 стеклянных контейнера за 399 рублей!!!+совет где купить(ФОТО)
    Насмотревшись телевизор отец, сказал чтобы больше не видел пластмассовые контейнеры в своем доме, они сделаны из разной дряни. Сказал что бы купили стеклянные. Мы просто привыкли хранить приготовленную еду в контейнерах.Потому что отец не хочет лазить покастрюлям т.к.
  • 12.09.2014 - 09:23
    Контейнеры для холодильника, микроволновки и в дорогу.
    Думаю, пластиковые контейнеры есть практически в каждом доме. Кто-то носит в них еду на работу или на пикник, кто-то хранит в них продукты. Они легкие, прочные, удобные и практичные. Соответственно, и в продаже сейчас огромный выбор различных контейнеров. Какой из них выбрать?
  • 06.08.2020 - 19:55
  • 07.07.2020 - 20:02
    Удобная бутылочка для красоты и здоровья! Благодаря ей получила увлажненную кожу и избавилась от...экземы! + расскажу, где еще помимо Алиэкспресса можно ее купить :)
    Всем здравствуйте! Покупая эту бутылочку, я не думала, что она настолько поменяет состояние моего здоровья! Помогла, конечно, не прям сама бутылка, а самая обычная вода в ней. Но без нее я бы не смогла отрегулировать количество выпитой воды. Ну что, заинтриговала?
  • 09.08.2020 - 20:47
    Контейнер с замком вверху, но с дыркой внизу
    Всем хозяйкам известно, что контейнеров в кухне много не бывает. Я все крупы, муку, сахар, макароны стараюсь пересыпать в контейнеры. Так их удобнее хранить. В последнее время даже хлопья и шарики пересыпаю детям в контейнеры все по той же причине.
  • Зачем переплачивать за органайзер для косметики? Как я использую эту корзинку? Корзинка для специй, но не для специй)
    Привет Сегодня я расскажу вам о том, как можно использовать дешевую корзинку для специй, но не для специй! Контейнер Архимед корзинка для специй Место покупки: магазин Fix-price Производитель: Россия Габариты: 27х15х10 см Артикул: Р1203 Внешний вид: Корзинка лавандового цвета из полупрозрачного…
  • 31.05.2020 - 20:34
    не облегчает, а усложняет уборку 😫 или когда хорошая идея сталкивается с жирной реальностью 🍳
    Очередная покупка из разряда "увидела рекламу дропшипера на Фейсбуке... и побежала покупать на Али" - экран для защиты плиты от брызг при готовке. Идея показалась мне гениально простой: небольшая ширмочка из фольги, которую ставишь на плиту - и потом спокойно моешь вот эту ширму, а не всю плиту и…
  • 19.07.2020 - 17:22
    Стеклянные банки для хранения сыпучих продуктов. Где одна там и семь. Я не смогла удержаться.
    Всем привет! Глядя на множество пакетов и разных упаковок с крупами у себя на кухне, меня всё чаще посещала мысль хоть как-то организовать этот хаос. Изначально искала прямоугольные либо квадратные стеклянные банки, насмотревшись и начитавшись об экономии пространства, где многие советовали квадрат …
  • 21.05.2020 - 17:07
    моя находка для наведения порядка в морозилке / сколько времени еда живет в морозилке?
    Наверное в каждой семье есть морозилка, которую загружают по сезону разными продуктами и заготовками. Причин тому несколько: Экономия семейного бюджета. В разные времена года стоимость разных продуктов может сильно отличаться, в частности - зелени, овощей, фруктов и ягод.
  • 27.07.2020 - 22:06
    Самый удобный контейнер, который можно придумать! Непроливайка. Теперь хожу на работу с одним лотком и могу поместить туда целых три блюда: и горячее, и холодное и даже соус.
    Всем большой привет! Каждый вечер, а если я была чуть более легкомысленна, чем обычно, то каждое утро, я собираю себе еду на работу. На работе я провожу грубо, говоря целый день, с 9 до 18, а плюс еще проезд и все такое. Таким образом и выходит, что почти весь день.
  • 01.06.2020 - 23:43
    Недорогой порядок (20 способов применения)
    Пошла за продуктами в Светофор и увидела новинку — пластиковый хозяйственный контейнер fimako хорошего такого размера. И цена меня обрадовала — не заоблачная для пластика, 96 рублей 60 коп.. Производитель родной, Российский: республика Татарстан, Тюлячинский район, с.
  • 27.07.2020 - 04:31
    Еще одна удачная находка в Светофоре и каким продуктом я уничтожила один из контейнеров
    Я не очень люблю контейнеры для посуды, но все равно периодически использую их в хозяйстве из-за удобства. Контейнеры для еды такая штука, которую следуют периодически менять, так как они уже за несколько месяцев приходят в не лучшее состояние.