Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:13

Мельница для меня не заменимая вещь на кухне!!!!

Я уйму мельниц уже наполненных покупала (были одноразовые, которые после использования выкидывать, были и те,в которые можно было наполнять, но они почему-то к концу "срока наполнителя" ломались и следом шли в мусорку...

И вот наконец я купила мельницу для специй!

Дизайн мне очень нравится... Икеа всегда на высоте в этом плане!!!!

В последнее время стараюсь отходить от специй (везде усилитель вкуса)... Поэтому сейчас делаю сама специи!

Покупаю на рынке перец горошком, покупаю несколько видов и в мельницу... Вы не поверите, какой аромат от перца.. Мммм.. Ни одна мельница с наполнителем, которые у нас стоят на прилавке не годятся в сравнение!!!!

______________

Рада своей покупке!

Да, по повлу качества, мельница у меня почти год и работает она как новая!!!

Одуванчииикрекомендует
  • 10.01.2015
    Приобрела эту мельницу где-то пол года назад, после того, как закончились покупные одноразовые мельнички. Я раньше пользовалась уже молотыми перцами. Но как-то для пробы купила черный перец в горошках фасованный в мельницу. И мне и мужу понравилось и молотый перец был выкинут.
  • Я купила мельницу для специй ради интереса, но она мне так понравилась, что теперь пользуюсь постоянно ей. Удобно то, что можно досыпать необходимые специи, я периодически так экспериментирую: добавляю разные специи, из-за этого получается разный вкус.
  • 12.11.2014
    Готовить я начала лет с 13, но посудой интересовалась меньше всего. Особенно я любила делать яичницу, при готовке посыпая из мельницы перчиком (почему то уже переш порошком не такой вкусный).
  • rpx аватар
    26.01.2013 - 22:57
    Хотите супер аксессуар для кухни и декора квартиры? Вот он! Фото.
    Давно я мечтала о мельниц для специй. И даже решила купить другую мельницу из Икеа, но потом увидев КРИДДИГ, сразу передумала. Она мне показалась такой стильной и оригинальной, что я без сомнений решила купить именно ее.
  • 21.12.2017 - 11:28
    Стильный и лаконичный аксессуар для хранения ножей!
    Всем привет! Давно мне хотелось приобрести подставку для ножей, но такую универсальную, чтобы любые ножи можно было вставить. Увидела такую у бренда Fissman, но расцветки одна веселей другой: и салатовый, и оранжевый, и даже разноцветная, а хочется чего-то спокойного и сдержанного.
  • 22.10.2018 - 11:52
    Соленая акация
    Люблю красивые и функциональные аксессуары для кухни, поэтому не смогла пройти мимо новинки из ИКЕА - мельницы для специй Интресант. Эта лаконичная форма башенки и теплый натуральный материал (дерево ) сразу произвели впечатление на мою ранимую творческую натуру (шучу ).
  • 31.10.2012 - 21:14
    Автоматический и ручной режимы измельчения
    Давно хотели приобрести мельничку, а тут случайно попался на глаза этот необычный и стильный аксессуар для кухни. Необычен он тем, что работает от 4 батареек ААА.Мельница Rondell RD-423 предназначена для измельчения специй и приправ, которые засыпаются в прозрачный отсек, нажатием кнопки сверху при …
  • 21.05.2013 - 21:11
    Банки ДРОППАР для хранения разных продуктов
    Банки классные: очень прочные и стильные. Отлично просматривается что внутри, очень удобно пользоваться, так есть полоса против скольжения (если брать мокрыми руками). Эту банку Дроппер Ikea изобрел дизайнер Maya Robert из Швеции.
  • 07.04.2016 - 19:04
    Острый помощник на кухне! Нож для очистки Вэрдефул 365+. Сравнение с другим ножом для очистки.
    Люблю икею, ничего не могу с этим поделать... Хочу поделиться своей очередной находкой! Нож для очистки Вэрдефул 365+ от IKEA! Цена: 169 руб. Вот ссылочка: жмяк. Ножик очень приятно держать в руке. Черная рукоятка буд-то из тоненького мягкого нубука. Материал - синтетический каучук.
  • 26.01.2017 - 05:36
    Прочный полевошпатный фарфор с нестареющим дизайном - стильная классика для любого случая и интерьера!
    Эта посуда пришла на смену отслужившему своё сервизу ФЭРГРИК, глазурь на котором пошла трещинками. До этого у меня уже была (и до сих пор есть) пара тарелочек из этой серии, поэтому выбор в пользу ИКЕА 365+ я делала вполне осознанно.
  • 15.10.2017 - 22:50
    Мельничка работает, но мелет очень крупно
    Давно хотела приобрести себе перезаряжаемые мельнички для специй. До этого я пользовалась только одноразовыми мельницами Камис. Конструкция, где жернова сверху, кажется мне наиболее удачным вариантом.
  • 29.03.2018 - 13:53
    Лучше не придумаешь
    Привет-привет! Рада, что Вы зашли) Мельница для перца и соли куплена относительно недавно, но зарекомендовала она себя на 5 из 5. Перед приобретением я решалась на покупку через AliExpress, но взвесив цену товара плюс время на ожидание, с небольшой переплатой остановилась конкретно на этой…
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 15.07.2020 - 21:17
    Потратила 2600р. Но это дешевле, чем заменить матрас💯 Покажу, что стало спустя 3 года❌ Расскажу, чего делать НЕЛЬЗЯ
    Всем читателям доброго времени суток.   Сегодня расскажу всем интересующимся про свои водоотталкивающие наматрасники ИКЕА ГОКЭРТ. У меня их две штуки, которые используются уже три года.   Размер наших наматрасников 160200см.
  • 28.07.2020 - 10:45
    ♥️👍🏻 Как же я раньше без него жила? Поднос IKEA КЛИПСК на ножках: удобно или нет? Спойлер: очень!
    ИКЕА такая ИКЕА. Оттуда сложно уйти без покупок. А вещи, купленные спонтанно, каким-то волшебным образом оказываются очень к месту и дико удобными. Вот, например, пластиковый поднос на ножках КЛИПСК. Простое изделие из простого материала, но функциональность зашкаливает.
  • 24.05.2020 - 14:23
    Удобная овощечистка: первой пользовалась 5 лет, потом заменила на новую.
    Не люблю чистить картошку обычным ножом, но могу быстро почистить овощечисткой. У меня было много простеньких дешёвый овощечисток, с пластиковой ручкой, я покупала их в Ашане по смешной цене - где-то 20-30 рублей они стоили.
  • 27.05.2020 - 15:19
    Кофе в постель?) Да, но сначала в чашку) Любимые икеевские чашки!
    Всем привет)   Сегодняшний отзыв на меня навеяло ожидание доставки очередных товаров из Икеи. Нет, меня нельзя пускать в Икею) Если я еду в Икею купить только пару тарелок, то выхожу уже вот так...
  • 28.06.2020 - 20:48
    Вот уж не думала, что в Икее я найду идеальную подушку.
    Об ортопедической подушке я задумывалась давно. За время карантина я стала больше спать и ничего не делать. Как результат - начались жуткие боли с спине, точнее шее и плечах. Иногда я просыпалась ночью от боли, когда хотела перевернуться. Плюс, у меня мигрень по несколько раз в неделю.
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 20.06.2020 - 18:13
    Отличная форма по приготовления оригинального декора для десертов, мармелада, замораживания льда.Удобно.Быстро.Легко.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Читающие мои отзывы уже знают, что мне очень нравиться готовить различные вкусности, а особенно это касается кондитерского творчества. Поэтому у меня имеются различные приспособления для их приготовления.
  • 08.05.2020 - 18:19
    Юбилейный 400 (!) отзыв 🤩 Блюдо из натурального камня для эффектной подачи закусок_Как сделать сырную тарелку дома
    Всем привет! Когда я увидела отзывы на блюдо из натурального сланца и его его приемлемую цену, то сразу же заказала себе такое же. Очень понравилась текстура камня в сочетании с простотой формой и уникальностью - ведь то, что сделала природа невозможно повторить - каждый предмет в единственном…