Опубликовано 15 Июль, 2019 - 11:30

один раз
    49р

Доброго дня, мои любимые читатели!

Вчера купили с мужем по акции в 49р за 1,5л - Напиток газированный безалкогольный Pepsi Dark Vanilla.

Я люблю пепси и обожаю все ванильное, поэтому была уверена, что сочетание будет удачным.

Хотя пройдясь по всем магазином и увидя, что на эту новинку везде скидки, пришла к выводу, что продается она не очень.

Что на вкус: на вкус как обычная пепси, только немного слаще и с послевкусием ванили.

Довольно интересно и ненавязчиво. Я была довольна.

В течении пару часов пили и уже привыкли ко вкусу.

Но стоило ей только нагреться и выйти из охлажденного состояния - это просто невозможно пить. Я не знаю по какой причине. Но не вкусно и все тут!

Я тысячу раз пила теплую пепси и все бы ок. С этой же такой номер не прокатит!(

Рекомендую к покупке, но пить только охлажденной!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Насыщенный вкус
  • Приятный ванильный аромат
Недостатки
  • Нельзя пить теплой
Лена Вороноварекомендует
  • Адреналин - наш! Мерседес в мире энергетиков и энергетик в мире мерседесов! Мой любимый.
    Добрый день, дорогой читатель. Пришло время написать отзыв на мой любимый энергетический напиток "Adrenalin RUSH" и тут еще такой хороший повод - скидка на него почти 40 в местном гипермаркете, ну конечно я затарилась, в рамках марафона по написанию отзывов.
  • 19.06.2020 - 18:12
    Екатерина Варнава с эксклюзивом Пепси Малина (Pepsi Raspberry) только в Магните! Аромат, который не спутать ни с чем. Какой же он вкус летней ягоды с газировкой?
    Добралась и до меня очередная новинка, которую давно уже хотелось узнать на вкус, а она не попадалась. Шипучки я беру, но не так часто. В последнее время все больше по минералке и квасу ударяем. О некоторых я как-нибудь расскажу в своих отзывах, ведь о них стоит узнать побольше.
  • 10.07.2020 - 19:06
    Освежающая Fanta Шоката 🍹🍊 с необычным вкусом. Но плохо это или хорошо, решать вам!) лично я не оценила новинку 🤔
    Привет! Сегодня я разбавлю свою бьюти страничку освежающим напитком!) который пригодится всем в жаркие летние дни. Хотя.. вкус у него и на любителя, но на каждый товар найдётся свой покупатель, ведь так? Мне очень нравится Fanta, классическая конечно.. а другие я в принципе и не пробовала.