Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:38

Неплохой спрей для блеска волос, волосы действительно приобретают живой здоровый блеск. Можно наносить и на влажные и на сухие волосы.

Производитель уверяет что спрей облегчает расчесывание и укладку волос. Честно говоря, я не заметила, что волосы после применения этого спрея легче расчесывются или укладываются.

Я использую его только для придания блеска, в этом он полностью отвечает моим требованиям, волосы выглядят здоровыми ухоженными, он не пачкает и не утяжеляет волосы.

Дороговат, но экономичен, хватает надолго, аромат ненавязчивый. На 95% состоит из натуральных компонентов, это радует) Ставлю твердую 4.

о бальзаме этой же серии можно почитать здесь http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-ispolzova...

звездочетрекомендует
  • Начну с описания волос: тонкие, необъемные, часто грязняться (особенно после нанесения спрея или использования бальзамамаски). Спрей, можно сказать, появился у меня спонтанно, потому что покупала набор вместе с шампунем и бальзамом. На деле оказался довольно приятны.
  • 14.07.2017
    Всем доброго дня! Я очень люблю марку Klorane в уходе за своими тонкими, окрашенными, сухими волосами. Особенно мне нравится серия средств с магнолией, так как шампунь очень мягкий и деликатный, а маска способна восстановить волосы в любом состоянии))).