Exa аватар
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 17:57

Не могу сказать, что у меня сын плохо кушает - съедает полную порцию, соответственно своему возрасту. Однако педиатр все равно недовольна, якобы у ребенка пусть и небольшой, но недобор веса, и каждый раз прописывает нам Элькар. Принимали его чуть больше месяца, но даже малейшего результата (ни плохого, ни хорошего) не заметили - больше есть сын не стал, вес тоже прибавил как обычно (т.е. опять "недобрал"). Вообщем, перестали давать - это же ребенок, а не свинья, чтоб насильно откармливать! Теперь на приеме просто говорим, что "да, принимаем" и все довольны.
Exaне рекомендует
12.07.2011
хаха мы тоже так "принимали" какое-то время Элькар, пока нам не сказали, всё мол, хватит. тоже эффекта никакого не обнаружила)
  • 15.05.2011
    Примерно в полгода у нас начались проблемы с аппетитом и общим развитием. Ребенок не проявлял никакого пищевого интереса и еду никогда не просил. Думала, может, промежуток для него маленький между кормлениями, проверила… Я выдержала 5 часов, потом сдалась и покормила (днем), а ребенок был абсолютно …
  • 17.12.2010
    Элькар прописала нам невролог от гипертонуса мышц. Но спустя 2 недели сама ж и отменила его из-за неэффективности. Закончили курс массажа и моей радости не было предела - ребенок стал нормальным. И чтобы закрепить результат начали принимать Элькар.