Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:06

Каждую зиму я очень страдаю от сухости рук.Перепробовав крема "орифлейм",которые у меня были пошла на поиски увлажняющего крема.В аптеке приобрела крем "Белоручка" увлажняющий,т.к. другого не было.Я разочаровна,так как крем совершенно бесполезный!Абсолютно никаких увлажняющих свойств я не увидела.Истратила половину тубы,но руки в каком состоянии были,в таком и остались.Выбросила.Вот поэтому видимо он такой дешевый.Я его приобрела за 31 рубль.Плюсы-приятный запах крема и то,что быстро впитывается.Консистенция тоже не плохая,нежная и легкая.Не понимаю почему тут от него все в восторге?На помощь мне пришел вот такой кремушек http://irecommend.ru/content/deistvitelno-skoraya-... и буквально за одно применение я увидела результат.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Недостаточно питает и увлажняет
Настюране рекомендует
  • 29.11.2015
    Всем доброго времени суток!) Сегодня хочу рассказать о своем новом любимом кремике) Никогда ранее не пользовалась кремом от "Белоручка", все чаще рука тянулась к бархатным ручкам.Но в этот раз решила попробовать что то новое, тем более цена была очень бюджетная, в районе 40 рублей.
  • 10.04.2017
    Я очень люблю часто мыть руки-привычка с детства, с которой ничего не поделать. Конечно же, кожа рук от этого сухая, чувствительная и склонная к шелушениям. Крем для рук фирмы Аванта "Белоручка увлажняющий" подвернулся мне по какой-то акции в хозяйственном магазине.
  • 12.03.2014
    Повелась на дополнительный подарок. Этот крем купила потому что моего "Чистая линия" не было, а тут смотрю стоит этот кремик да еще к нему в придачу идет мини тюбик этого крема,вот и взяла! Консистенция жидковатая,приятная, быстро впитывается, имеет приятный запах.
  • 17.12.2013
    Всем привет! Хочу поделиться с вами моей замечательной находкой! Крем для рук " Белоручка" ! Я покупала его в одной из аптек своего города, за где-то 30 рублей) Для меня это второй тюбик данного крема) Но вот отзыв решила написать почему-то именно сейчас)) От производителя: Специальный комплекс…