Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:15

На этот фильм потащил меня мой муж.Ну любит он у меня такой жанр,и мне приходиться с этим смириться и ходить в кино на такой жанр.

Я изначально не ожидала ничего особенного, потому что мною пересмотрено изрядное количество фильмов,где на землю нападают инопланетные существа,и кучке героев удается этот мир спасти.Поэтому я знала,что в этом фильме будет и чем этот фильм кончится.

Мой отзыв наверно покажется пустым и не информативным,но все же я хочу выразить свое мнение.

Для меня фильм не плохой и не хороший.Сюжет банальный до жути,концовка предсказуемая. Честно хотелось красивой картинки,но тут произошел большой промах.Уж очень было темно:темные роботы,темные чудища,темная вода,темный город, темный штаб ,где жили все бойцы, все темное.Чтобы увидеть битвы приходилось вглядываться.

Я пожалела потраченного времени,но муж был настолько доволен,что пересматривал этот фильм пять раз!!!Причем вместе со мной по вечерам после работы))

В эти моменты я понимала,что на следующий подобный фильм,на который потащит меня муж я не пойду- надо учится в таких ситуациях говорить нет))

Достоинства
  • Музыкальное оформление
Недостатки
  • Банальнейший сюжет
Саллине рекомендует
  • 15.12.2013
    Я, товарищи, рээдко посещаю кинотеатры, за неимением времени. И когда выпадает шанс туда сходить - выбираю по возможности фильмы со спецэффектами, зрелищные, масштаб коих не может передать мой скромный кинескопный телевизор (увы и ах).
  • " В детстве если я чувствовал себя маленьким или одиноким,я смотрел на звезды,гадал если где то там жизнь,оказывается я смотрел не туда.." Мир на пороге катастрофы...В Тихом Океане в расщелине открылся портал откуда на города разных стран мира стали обрушиваться чудовища.
  • 06.10.2013
    Фильм получился неожиданно хорошим. Да, стандартно, но очень красиво и увлекательно. Простенько и со вкусом. Конечно, огромное количество нелогичностей напрочь убивает малейший реализм, но он и не нужен. Это не реализм, даже "магический", это красивая сказка.
  • 04.09.2013
    Друзья и просто знакомые очень хвалили новый фильм "Тихоокеанский рубеж". Поэтому я решила посмотреть, хотя ничего экстраординарного безусловно не ждала. Очередная американская героика, пусть и от именитого режиссера. Как всегда зрелищно, как всегда богато на спецэффекты и компьютерную графику.