Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 18:21

Доброго времени суток!
Электрическую грелку Medisana приобрела в магазине. Покупку грелки не планировала.Пришли с мужем с мужем в супермаркет "Мэтро" ,а там акция отдавали ее почти даром,мы взяли ее за 300 рублей.Я тогда даже не думала зачем мне она нужна.
Грелка идет в картонной коробке,с прозрачным окошком.

- Производитель Германия.
- Вес - 380 грамм.
- Длина сетевого кабеля грелки- 2.60 метра.
- Размеры- 315 х 430мм.
- Имеет 4 скоросных режима.
- Сьемная двухсторонняя наволочка.
Грелка имеет функцию автоматического отключения.(Через 90 минут).
Также в ней сьемный пульт управления.
Светлодиодный индикатор режима работы.То и есть,если Вы не правильно включили режим или еще что-то сигнал даст знать об этом.

Очень понравилась деликатность грелки.Греет очень нежно,не смалит с самого первого режима.

Очень качественно сделана,притензий не имею.Очень яркий дизайн.Наволка хлопковая.

Сделано все идеально до мелчайших деталей,вот,что значит Германия.
Можно на подарок.
Будьте здоровы,спасибо за внимание!
Достоинства
  • Идеальная
Недостатки
  • Нет
Кrasiw@yaрекомендует
что и как ею греете?
14.11.2015
В основном поясницу и ноги.
Иногда так хочется тепла Laughing out loud
  • 09.09.2013 - 10:09
    Не покупайте никогда если хотите жить
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Купила я эту грелку даже не подозревая, что это очень опасный и непредсказуемый предмет, который может не только оставить без крова, но и без близких людей!
  • 28.02.2017 - 12:08
    Мягкая и теплая грелочка, с которой комфортно засыпать таким мерзлячкам как я.
    Здравствуйте. Сегодня поговорим о грелке. С которой я себя чувствую на седьмом небе, когда прихожу со смены, уставшая и замерзшая. Кладу на нее ножки и не замечаю как расслабляюсь засыпаю))) Очень нужная вещь в доме пожилых людей и мерзляков! Особенно, в период, до и после отопительного сезона.
  • 30.01.2020 - 10:56
    Хорошая вещица
    Электрогрелка Pekatherm нагревается быстро. Можно регулировать режим нагрева, я меня обычно на тройке стоит. Есть автовыключение, как выключится, можно снова включить. Работа у меня сидячая и я всё время мёрзну, но грелка спасает, ложу её на колени и сразу хорошо.
  • 17.10.2013 - 12:57
    Дешево и ... тепло!
    С нашим отоплением в любой квартире ищут альтернативные способы согреться. Помимо отопительных приборов (конвекторов, каминов) я также купила такую вещь - как электрогрелка (электроматрас). В этих вещах кое-какой опыт для сравнения имеется.
  • 10.03.2014 - 16:21
    Отличный домашний массажер для спины и ног!
    Отличный массажер для тех, у кого проблемы со спиной и шеей. Никаких усилий и растрат. Купил один раз и массируй спину себе и родным в любую свободную минуту. Можно поставить к спинке стула и кресла, а на спинке стула можно закрепить липучками, кот. вшиты в чехол массажера.
  • 29.04.2014 - 16:42
    Верный горячий помощник + ФОТО
    Из-за того, что я веду сидячий образ жизни - столкнулась с тем, что частенько сильно болит спина. Начиталась, что боль можно снять при помощи прогревания и загорелась приобретением электрогрелки. Итак, у меня электрогрелка украинского производителя ТМ "Shine" . Находятся в Харькове.
  • 29.01.2015 - 12:33
    Необходимая вещь в доме!
    Очень понравилось одеяло! Можно использовать как простыню и как одеяло. Медленно нагревается, но в любом случае телу очень комфортно. Выбирали между этим и другим из серии Уют.
  • 19.02.2018 - 12:05
    Универсальный сапог, прогреет и ноги и спину
    Всем привет : ) А я продолжаю отзыв на товары для здоровья о соляной грелке рассказывала в прошлом отзыве, теперь настал черед Электрического сапога 3 в 1 фирмы ООО "Электромир" Зимой мы часто болеем, а так как у меня с дочкой аллергия на многие препараты, ищу способы вылечится без них.
  • 08.09.2018 - 12:26
    Согревает холодными осенними вечерами.
    Здравствуйте друзья, наступила осень в квартире прохладно, вечером на даче особенно зябко, камина не хватает прогреть всё помещение, ложимся вечером в холодную кровать, приходиться долго ежиться и крутиться, чтобы согреться.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.