Опубликовано 10 Март, 2019 - 08:17

телефон это мне подарили.

другие мои телефоны это либо кнопочные либо андроиды, так что было с чем сравнивать.

не смотря на мифы что якобы там все стабильно, эта железка глючила несколько раз и 1 раз зависала намертво и монолитный корпус в этом плане большой минус, так как никакие кнопки не реагировали и пришлось ждать разряжения батареи.

далее, это камера. может и пикселями не обделена, но настроек необходимых нет и запись видео у вас съест быстро всю память.

теперь видео. для любителей смотреть на смарте фильмы ждет разочарование, тк кодеки не все , и если повезет, фильм посмотрите нормально, если на половину повезет, то звук будет прерываться все время, а если совсем не повезет , то будет написано "формат не поддерживается"

закрытый загрузчик закрытая ось, не даст вам шансов что то там улучшить и сделать какие то привелегии.

далее сети. через блютуз вы не подключитесь к точке доступа блютуз, может это не многим и надо. что касается раздачи интернета через блютуз и вай фай, то через какое то время сеть падает, я раздавал через блютуз, и он заглючивал, приходилось перезагружать.

меню в форме кирпичиков ужжасно просто.

ну и любые приложения можно скачать только через магазин, часть приложений платные.

установка с карты не поддерживается.

есть и другие недостатки,типа что выше 8,1 не обновится, и тд.

Недостатки
  • 512мб RAM
  • Баги и глюки
  • Возможно зависание
  • Завышенная цена
  • Зря они сделали такой
  • Некоторые игры качать только через вайфай
  • Платформа Windows Phone
moynik7не рекомендует