Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 08:44

Так складывается жизнь, что пользоваться услугами, которые делают нашу жизнь комфортней, мы спешим. А вот выразить свою благодарность не всегда считаем нужным. А ведь без всех этих компаний наши будни не казались бы такими легкими, беззаботными. Для некоторых это просто находка. Я отношусь именно к таким. Поэтому стараюсь подобрать нужные слова, чтобы выразить благодарность за все то, что вы для меня делаете. Вы по сути, стали моим личным поваром. Стыдно признаться, но мои навыки в кулинарии нулевые. Кроме яишницы и чая ничего другого и не приготовлю( Поэтому уже год как пользуюсь услугами этой доставки готовой еды. Это по-домашнему вкусно, некоторые блюда изумительны. За все время успела заценить обе линейки. Конечно, для ежедневного пользования меню Classic более подходящее, порции нормальные, чтобы не напхаться, а норм покушать. Блюда вкусные и понятные. Их разнообразие не может не радовать. Овощей в норму. Всегда свежие и ароматные блюда завораживают своими запахами и вкусами. Просто ем и наслаждаюсь.
А вот меню Platinum заказываю для особых случаев. Это своего рода ресторан дома. Чувствую себя королевой. Не жалко платить ту цену, которая стоит. Хотя это очень демократичные цены, учитывая, что тебе преподносят все готовое под дверь. Не приходится даже напрягаться. Относительно обслуживания – тоже все на уровне. При оформлении заказов тебя выслушают, примут твои пожелания. Ни разу не нахамили. Курьерская служба вышкалена. Привозят еду в установленные сроки.
Так вот мои дорогие, безгранично вам благодарна за все, что вы для меня делаете. С вами вовсе забыла о проблемах доставки еды. Я выбираю вас, и только ВАС!

Достоинства
  • Профессиональные повара, безупречная еда, быстрые
  • Рофессиональные повара, безупречная еда, быстрые к
Недостатки
  • Нет. Только слова благодарности.
olesya_kuzmichevaрекомендует