Опубликовано 7 Январь, 2021 - 00:44

один раз
    2400 рублей

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле. Всего у нас было немного условий:

• Недалеко от центра и от метро,
  • Чтобы могли ночевать втроем (я, муж, подруга), т.е или раздельные 2 кровати или 1 большая,
  • Чтобы номер стоил не дороже 3 тысяч, т.к там нам надо было только ночью поспать и все.

По всем условиям подходил именно этот отель, поэтому его и выбрали.

Находится он по адресу:

Москва, ул. Сущевский Вал, д. 74

Находится возле метро "Рижская" (на данный момент она закрыта), минут 10-15 пешком до Марьиной Рощи. Весьма удобно и недалеко. Не отшиб города, поэтому по улицам ночью не страшно ходить.

Бронировали мы за два дня, проблем никаких не было. При заселении попросили наши паспорта, ничего мы не распечатывали.

Номер на троих обошелся нам в 2400 рублей за ночь. Причем приятный сюрприз, что бронировали мы номер с 1 большой кроватью, думая, что спать придется всем вместе. Ни о каких диванах и доп.кроватях нигде не было написано. Однако, нас заселили в номер с дополнительной кроватью, что приятно порадовало. В комнате есть свои ванна (! не душ) и туалет.

Приехали мы в 13:30, зная, что заселение стандартно начинается в 14:00, однако, нас сразу же заселили. Миленько!

В связи с короной, на входе меряют температуру, правда, очевидно, для вида, т.к у подруги температура была 34.7. Вряд ли бы с такой она гуляла и смеялась)

Вокруг чистенько, каждый раз выходили из отеля и видели уборщицу намывающую пол. Весь обслуживающий персонал в масках, гостям также разрешено передвигаться по территории отеля лишь в масках.

Комната мне понравилась. Чистая, уютная, как я уже и говорила, диван был приятным сюрпризом.

Да, не самый шик блеск, но спать на нем можно.

Отмечу, что в отеле неожиданно отличные матрасы, одеяла и подушки. То ли все новое, то ли чудеса какие-то, но уснула я без проблем, хотя обычно в гостиницах засыпаю тяжело. Постельное белье было чистое, без дырок и пятен.

В номере был сейф, кстати, удобного размера. В него вместился макбук.

Мебель обычная, видно, что не новая, но без ада вроде налипших жвачек, надписей или сколов. Был телевизор, который мы не включали.

Также, на столе стоял поднос с двумя кружками и набором для чая. Три пакетика чая, три пакетика одноразового кофе и сахар. И небольшой электрический чайник с водой. Ну и еще три бутылки негазированной воды.

Денек был серый, поэтому из окна вид был так себе. Но ночью весьма симпатично.

12 этаж
12 этаж

В номере был еще шкаф, в котором было все, что надо. Тут тебе и гладильная доска для удобства и даже утюг.

Удивила меня ванная комната. Я не помню на своей памяти отелей, где была бы ванна, а не душевая кабина.

Шторка чистая, никакой плесени или пятен. Чистота вообще шикарная, за это жирнющий плюс.

Смесители тоже все чистые, ничего не течет, не протекает.

Ну и душ, конечно, был.

На раковине лежали полотенца и стояли одноразовые шампуни, гели для душа и мыло. Стандартный набор.

Также был небольшой фен.

Звукоизоляция неплохая, единственный нюанс - страстно занималась любовью парочка за стеной, прямо с ахами и вздохами, но это длилось буквально секунд 20, что рассмешило нас, и, видимо, огорчило уж или обрадовало наших соседей. Окна вообще не пропускали шум - тишина в номере стояла идеальная.

Также, в номере был кондиционер - включали его на ночь, работал не особо шумно, зато хорошо проветривал помещение.

Итог.

Для "придти и поспать" - хороший вариант. Да и вообще по всем параметрам мне номер, да и сам отель понравились, Рекомендую Smile

fimmiрекомендует
07.01.2021
Гладильная доска в номере Shock
07.01.2021
Как подешевели московские гостиницы в этом сезоне!
  • Холидей Инн Сущевский четырехзвездочный отель в Москве около станции метро Рижская (около 3 минут пешком) т.е. очень близко к центру города (почти центр) , отсюда удобно добираться в любую точку города, кроме того рядом Рижский вокзал и куча остановок общественного транспорта, для тех кто…
  • 18.03.2012 - 21:32
    Самый лучший отель в котором я когда-либо была! (Фото)
    Это лучший отель!Роскошный,у меня даже не хватает слов его описать!Проживала я в нем неделю.Но,если честно,осталась бы там жить:))Очень красивый снаружи и её лучше внутри!Находится на Олимпийском проспекте,рядом со станцией метро Проспект Мира.От него идти минут 10 до Спорткомплекса Олимпийский и…
  • 26.01.2018 - 22:24
    Шикарная гостиница - Измайлово Вега. Рекомендую! Номер - медведи, матрешки...
    На днях меня судьба (работа ) забросила в командировку в столицу нашей Родины. В суточный лимит, определенный нашим предприятием на проживание в гостинице, вполне уложился отель Измайлово Вега.
  • 20.07.2016 - 14:58
    Достойный отель с удачным местоположением
    Пишу отзыв со свежими впечатлениями. Останавливались в отеле с 9-го по 16-ое июля. В основном хорошие впечатления. Но начну с самого начала, то есть с бронирования. Сначала я хотела как всегда бронировать через booking.com , но у меня возникли вопросы по поводу оплаты и я перешла на сайт [ссылка] .
  • 04.04.2020 - 15:33
    Хороший отель с удобным расположением и компетентным персоналом.
    Совсем недавно я побывала в отеле Милан. Находится он примерно в километре от станции метро Домодедовская. Идти надо вдоль Каширского шоссе. Расположен отель достаточно удобно. Многие работники авиакомпаний останавливаются в этом отеле, так как он находится неподалеку от аэропорта Домодедово.
  • 07.04.2013 - 15:42
    сойдет
    Относительно недорого) Относительно других отелей в Москве.размещение неудачное. В бизнес-парке, на Мкаде, куда не пешком, ни на автобусе. До метро трансфер, до 6-7 вечера трансфер ходит надежно. Когда мне надо было уехать от метро около 8 - ждала 1,5 часа.
  • для деловых командировок отлично! Для романтики - вряд ли подойдет
    Здравствуйте!   Эту гостиницу мне всегда заказывают для командировок в Москву по единственной причине: гостиница просто идеально располагается территориально, прямо около вокзала, с которым я связана последним сапсаном.
  • 01.06.2013 - 13:16
    Чистый и комфортный отель в центре Москвы, всё новое
    Отель близко к метро, в самом центре столицы. Можно гулять вечером по историческим местам. Цены приемлемые. В номерах есть всё, что нужно, а главное, чисто, тихо и всё новое. Негативных моментов не было. Регистрировался на сайте.
  • Семейный отель, где приятно расслабиться в многообразии бань и бассейнов
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы вам рассказать об отеле в Дорохово Les art resort по состоянию на середину октября 2020 года. Изначально у нас поездка не задалась, так как мы прямо во въезде на территорию отеля попали в аварию.
  • Уютные номера, тишина и комфорт... нам понравилось.
    В ноябре прошедшего года довелось остановиться в гостинице Интурист Коломенское. Ездили в Москву на конкурс танца с детским коллективом и ближайшим отелем к месту нашего выступления оказался именно этот - на Каширском шоссе.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 21.10.2020 - 17:28
    Остатки фекалий в унитазе при заселении. Потрепанная мебель и жалкий завтрак - вот что вас ждет в этом отеле за 4200 рублей за ночь!
    Добрый день! Вернулась вчера из командировки в Москву и пишу об отеле, в котором мы останавливались по "горячим следам" так сказать. Номера бронировал мой начальник, сама бы я такой не сняла, тем более что если вы едете с туристической целью - то он точно вряд ли подойдет, так как находится в…
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • 20.10.2020 - 23:01
    Таким должен быть идеальный хостел! Другим хостелам нужно равняться на него.
    В больших городах количество хостелов и гостиниц растёт с ежесекундной скоростью и первоочерёдная задача каждого туриста и приезжего - не растеряться в шквале вариантов, выбрав подходящий для себя.
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • 03.11.2020 - 13:25
    Замечательный отель на берегу Волги в славном городке Мышкин! Чудесный вид из окна и очень вкусные завтраки не оставят вас равнодушными!
    Привет всем! Недавно мы с мужем совершили небольшое автопутешествие: Череповец - Вологда - Ярославль - Рыбинск - Мышкин   Ночевать оставались в Вологде: Hotel Nord House 2 В Ярославле: Отель "Южный" И в Мышкине, в отеле "Мышк Инн" , о нем и пойдет речь.
  • Идеальное место, чтобы остановиться на ночь или даже на несколько дней. Номер 303 трехместный, улучшенный, семейный.
    Здравствуйте!   В Москве мы с семьей бываем часто, и заметили, что с каждым годом открываются новые отели. Конечно же, интересно остановиться на ночлег, оценить что- то новое, а возможно и вернуться в следующую поездку в понравившиеся апартаменты.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.