Опубликовано 16 Январь, 2017 - 14:41

Привет, дорогой читатель.

Хочу поделится впечатлениями от использования двухфазного спрея для волос от Matrix "total results moisture cure".

В магазине купила этот спрей в дополнении к шампуню и кондиционеру из этой же линейки, чтобы получить максимальное действие от использования этой серии на волосы.

Упаковка.
Спрей упакован в пластиковый прозрачный синий флакон объемом 150 мл.

Оснащен пульверизатором для удобного распыления.

На самом флаконе вся информация написана на английском и испанском языках. Есть русскоязычный стикер, где можно найти краткое описание о спрея, информацию о производителе и способ применения.

Консистенция.
Спрей состоит из двух фаз. Первая - нижняя водянистая, вторая- пенообразная. Спрей после смешивания становится однородного цвета по всему флакону.

до смешивания
до смешивания
После смешивания
После смешивания

Мои впечатления от использования.
Спрей обладает очень легкой текстурой, при нанесении на волосы ощущается как ароматизированная вода. Нет утяжеления или маслянистого налета на волосах.
Я наношу спрей на подсушенные полотенцем волосы и высушиваю феном, затем вытягиваю "утюжком". Дополнительной термозащитой не пользуюсь. Волосы при вытягивании не склеиваются и не жирнятся, после укладки остается очень легкий, еле уловимый косметический аромат.
Я долгое время не могла понять, как действует спрей на мои волосы, пока один раз не забыла нанести его на волосы перед укладкой. Я сразу отметила, что с волосами что-то не так, они плохо расчесывались и вытягивались брашингом (круглая расческа) было проблематично, и поняла сто забыла про средство. После нанесения спрея волосы стало вытягивать значительно легче, расческа по ним проходит мягче, не путается.
Пользуюсь спреем уже 5 месяцев (еще не закончился), отметила, что негативное влияние от горячей укладки на волосах не отражается, значит спрей защищает волосы от перегрева.
Так как шампунь и кондиционер давно закончились, использую его уже с другой маркой шампуня и маски - результат от спрея такой же, как и при использовании родной линейки средств.
Волосы по длине после укладки гладкие и блестящие, но для кончиков моих волос спрей слишком мягкий, мне не хватает утяжеления. Приходится пользоваться специальным средством для кончиков, чтобы их уложить.

Стоимость, где купить. Покупала в магазине Рив Гош в отделе проф. косметики за 950₽ по карте с максимальной скидкой.

Итог. Спреем я осталась очень довольна, хотя покупала его из интереса, не читая отзывов о нем.
Он облегчает процесс укладки , волосы становятся более гладкие и блестящие, не утяжеляет, не жирнит, заменил мне термозащиту. Рекомендую спрей matrix total results moisture cure!

Достоинства
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Заменил термозащиту
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый аромат
  • Разглаживает
Недостатки
  • Не справляется с сухими кончиками
Из_города_на_Неверекомендует
16.01.2017
Глядя на Ваши волосы хочется бежать в магазин за этим спреем, но ум подсказывает - чудес не бывает, не в нем секрет красоты Ваших волос Wink
Спасибо! Да, все дело в генетике, но уход и умение уложить - еще 50% успеха Smile
16.01.2017
Легкая текстура это хорошо. Объем у волос нереальный).
26.04.2018
Роскошная грива! Да и Вы милашка Wink
😊 спасибо!
28.04.2018
Шикарный эффект!!! Я сегодня такой на вайлдбериз заказала за 655 рублей, жду уже чтобы попробовать Love
Спасибо!)
22.02.2019
Матриксом не пользуюсь , но Эффект Вау😴
  • 24.04.2016 - 16:17
    Грусть, печаль, слезы, сожаление о потраченных впустую деньгам. Так, наверное, можно охарактеризовать мои ощущения от использования геля для формирования кудряшек от Matrix (+ состав)
    Приветствую всех кудрявых красавиц, а так же просто любопытных! Сегодня буду жаловаться на Гель для укладки волос от Matrix total results curl super. Покупала я его в магазине профессиональной косметики. Стоил примерно 700 рублей. Объем: 200 мл. Упаковка удобная.
  • 08.11.2016 - 11:33
    Потрясающая новинка от Matrix! Несмываемый лосьон-спрей для окрашенных волос уплотняет и наполняет тусклые волосы блеском. Гладкость, эластичность, здоровое утяжеление сохраняются до следующего мытья. С этим спреем мне не хочется стричь волосы!
    Добро пожаловать!   Новая линейка Матрикс Color Obsessed очень порадовала крутыми средствами. Наконец-то, от ухода я вижу не только пустые обещания, но и реальный эффект.
  • 25.04.2020 - 12:50
    KEEP CALM и попробуй что-то другое: Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner
    Привет всем! Наступило время поделиться своим опытом использования кондиционера для окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner: Объем бутылочки 300 мл, сделан кондиционер во Франции.
  • Как я решила перейти на проф для волос и что из этого вышло?
    Всем привет!   Я хочу сделать официальное заявлендля всех айрековчан - я решила перейти на проф средства по уходу за волосами! Почему? 1. Просто захотелось 2. Появилась возможность тратить на волосы больше 3.
  • 10.04.2020 - 18:32
    Спрей Keratindose и сухой блонд. Что под силу этому спрею и почему я больше его не куплю?
    Всем доброго времени суток. Я блондинка с многолетним стажем. И вот уже как несколько лет я пытаюсь найти свой идеальный уход, чтобы мои волосы выглядели как в рекламе. Важную роль в уходе играют несмываемые средства. В этой категории у меня уже есть любимчики, но всегда ищешь что-то более лучшее.
  • 🤘R.A.W. — это Real (натуральность), Authentic (эффективность) и Wholesome (польза). В чем же натуральность, эффективность и польза Стайлинг-спрея для дисциплины волос от Матрикс?
    Вступительное слово   Одно время я воздерживалась от использования спреев для волос, потому как считала их ненужными ввиду наличия большого количества уходовых образцов из серии "сыворотка".
  • 03.04.2015 - 13:28
    Для сухих и вьющихся волос
    Всем привет! В прошлом году интернет-магазин Бьютибай прислал мне этот спрей в подарок за покупку.С косметикой Ouidad ранее я не была знакома,поэтому как-то предвзято даже не стала им пользоваться и забросила в шкафчик более чем на пол года.
  • 26.01.2019 - 14:28
    Филлер для блондинок, который обещает заполнить пористые волосы открытие или провал от matrix?
    Всем доброго времени суток.   Я очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв на этот спрей. Потому что он вызвал у меня двоякие чувства... После того как закончился капус я очень долго думала, что выбрать.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 10.11.2020 - 13:58
    Только для брюнеток. Поддерживаем холодные оттенки волос с нейтрализацией ненавистной красноты при смывании красителя с шампунем MATRIX Total Results Dark Envy Shampoo
    Приветствую, девушки! Если вы , как и я, обладатель шевелюры темных оттенков, то этот отзыв поможет поддержать холодный эффект оттенков волос между окрашиваниями. Я люблю пепельные оттенки, они мне идут, они смотрятся гармонично в сочетании с моим цветом кожи, глаз.
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 13.09.2020 - 21:30