Опубликовано 24 Март, 2022 - 00:09

несколько раз

Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то частично, начали выходить из ступора, в конкретно моем случае,привычный краситель нынче недоступен по понятным для многих причинам, как собственно и мастера 🤧 и фиг с ним с одной стороны, ни краситься ни стричься не собиралась, не до того вообще и было и есть, но тут предлагают работу...

Атмосфера и статус нового рабочего места настоятельно требует приличного внешнего вида, а мой уже оставлял желать лучшего, не успела до 24.02... а после... это уже меньше всего волновало.

Найти удалось из приемлимого для компромисса только Garnier, а компромисс заключался в том, чтоб закрасить всё в приближенный к родному цвет, дабы исключить частые и сложные окрашивания.

Родной - 6.0, рисковать хотелось меньше всего и потому выбрала более интенсивный (глубокий) тон, ибо закрасить нужно было довольно яркий и трудно перекрываемый пигмент. Для тех кому эта инфа пригодится родной уровень как упоминала 6.0, окрашен был 7.34 (7.43) иногда 8.4 без осветления, т. е. корень поднимался на 2-а тона.

Совет - все кто баловался рыжими оттенками и сейчас оказался в тупиковой ситуации, запланировал временно или постоянно закончить с этим баловством, не берите ни в коем случае краску с пепельными оттенками например 7.12, 7.1 и т. д. ибо результат может быть плачевным, сначала надо нейтрализовать исходный материал, а потом уже наносить краски таких тонов.

Берите или натуральные тона с Х.0, Х. 00 или приближенные к вашему, например если красили в тёплые - берите тёплые, если хотите более натуральный то например 7.3 (8.3) должен подойти, единственное, если нужно перекрыть цвет, то однозначно придётся брать на пару тонов ниже (темнее) ибо взяв того же уровня вряд ли что то измените, например в моем случае 7.3 бы не справился, это по итогу стал бы грязный тон, испорченный волос и выброшенные деньги. Поэтому выбор на данный момент - абсолютная натуральность и затемнение.

Вообще в проф красителях в основном приобретаем 60 и 100 мл тубы, в описываемой аж 40 мл...

Ну на короткую стрижку и объёмный волос хватит чтоб полностью покраситься, а вот с длинным будут проблемы, может не хватить, берите две - пригодится, или тот же Лореаль.

Не думаю что кто то не знает что в бытовой краске мы имеем все для домашнего окрашивания, и смешивается все это очень легко и доступно, и не уверена что эта информация обязательно должна быть в отзыве, поэтому все смешала по инструкции и кистью для окрашивания нанесла, сначала на корень, минут через 15-ть уже распределила по длине, дабы меньше травмировать ранее окрашенное.

Краска все таки агрессивная, поэтому рекомендую не передержать! Лучше не додержать!

По итогу получила вот такой результат, вечером при искусственном освещении (холодный свет)

А так цвет выглядит при дневном освещении

Сначала показалось что слишком затемнилась, но уже так не думаю, более того тон довольно равномерно лёг и даже вполне натурально выглядит, он не сильно тёплый как по мне, но и не холодный, вполне вероятно что он был бы более прохладным на другой базе, все таки мои золотые и красные оттенки пробиваются, что не удивительно и закономерно, но не так сильно как могло бы.

Конечно не мне одной хотелось бы вернуться к прежней жизни, но пока этого не произошло, если кому то нужен вариант решения проблемы с окрашиванием в домашних условиях в период военного положения со всеми вытекающими, очень рекомендую именно Garnier Color Naturals - недорого, пока ещё доступно (относительно конечно, кто с Украины поймёт) и хорошего качества как для бытовой краски, удобна в использовании, средней густоты, прекрасно обволакивает, не течёт и легко смывается.

Что касается степени стойкости, краска относится к стойким, смывается вполне равномерно и не слишком быстро, но без надобности не затемняйтесь, уровни этой бытовой малютки соответствуют тонам проф красок, не стоит покупать темнее, с расчётом что "позже смоется" - не смоется.

Четыре раза использовала краску, два по длине два только корень, ничего плохого сврлосами не случилось, даже как то больше меня устраивает этот эффект, нежели предыдущие, эх, все познаётся в сравнении, на солнце выглядит так-

Поэтому за неимением - берите, не бойтесь! Если понравится в действии и по результату, то и впредь можно покупать, но мы будем надеяться на то, что скоро вернёмся к нормальной жизни.

Небольшой запас сделан, ибо в краску и цвет влюблена,а она уже начала исчезать потихоньку из магов, а менять ничего не хочется пока.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Вполне доступная цена
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не портит волосы!!!
  • Не травмирует волосы
  • Недорогая
  • Недорого
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Отличный цвет
  • Стойкая
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Запах
  • Небольшой объем краски
Nastettрекомендует
Абсолютно естественный цвет! Желаю Вам мирного неба как можно быстрее
24.03.2022
Огромное Вам спасибо дважды😊, и за оценку и за пожелания 🤝
Смотрится натурально, красивій цвет
Огромное спасибо 😘
25.03.2022
Очень красивый оттенок! И легла равномерно. У меня с этой краской ка-то не сложились отношения. Я верна Паллет.
25.03.2022
Спасибо. Впервые за годы купила бытовую ибо сейчас не до выпендрежа, не смотря на то что никто на новой работе от меня ничего абсолютно не требовал, но её уровень и статус не позволили не привести себя в порядок, а в принципе конечно сейчас мало что влияет на настроение (.
Хороший результат!
17.05.2022
Благодарю. До сих пор ею и довольна, и закупилась впрок, очень подошла волосам 😊
19.05.2022
Красивый оттенок на волосах! Берегите себя!
19.05.2022
Спасибочки ❤️ 🙏
Официальный представитель Garnier Official
15.06.2022
Добрый день! При смешивании компонентов происходит сложная химическая реакция, в процессе которой смесь меняет аромат. Окрашивание следует всегда проводить в хорошо проветриваемом помещении. 🌸
15.06.2022
К чему Вы это? 🤔😳
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 17.04.2022 - 15:56
    Оттенок 7.1 «Ольха» на русых волосах с сединой. Результат окрашивания, стойкость и что стало с волосами. Фото «до» и «после».
    Здравствуйте!   С удовольствием бы не красила волосы стойкими красками, дабы сохранить их живыми и здоровыми. Однако седина не дает покоя и заставляет находиться в вечном поиске краски с оптимальным соотношением цена-качество.
  • 26.05.2022 - 15:40
    После этой краски я приняла решение более не красить волосы в блонд
    Всем добрейшего времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на краску для волос от Garnier Color Sensation в оттенке 110 "Ультраблонд чистый бриллиант", суперосветляющая крем-краска.
  • 16.06.2022 - 11:24
    Оттенок 4U на родную базу 4, что могло пойти не так? К техническим параметрам вопросов нет - один восторг! Самая удобная форма из всего, что я пробовала. Вопросы были к оттенку, который я выбирала сама.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о Крем - краске для волос с тройным уходом L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme , оттенок которой я ВЫБИРАЛА сама, ориентируясь на прошлый свой опыт.
  • 06.05.2022 - 20:51
    Оттенок 5.62 «Царский гранат»: результат превзошел все ожидания. И всего за 140 рублей ❤️
    Я давно крашу волосы в красные цвета и отдаю предпочтение краске Estel из-за огромного выбора оттенков. Это отечественный производитель, и меня возмутило, что в первый же день, как подскочил курс доллара, бренд срочно переписал ценники, и моя краска подорожала в 3 раза.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 14.05.2022 - 16:49
    ИЗ БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ в домашних условиях…Что из этого вышло?! 🧐 Крем-краска для волос с гиалуроновой кислотой в оттенках 6.1 Темный Блондин Пепельный▪️ 6.8 Темный Блондин Капучино▪️Качество волос после окрашивания и какие недостатки!
    Всем привет!   Не знаю даже с чего начать, ведь буквально год назад я решила вывести чёрный цвет волос и полученным результатом я была довольна… до поры до времени.
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.