Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:16

Если объективно оценивать эту тушь, то оценка должна быть не выше троечки. Реснички она не приподнимает вверх, ведь основание щеточки не жесткое, а гибкое, резиновое. И тут хочется задать вопрос производителю - "Зачем???"

Видно, что основание щеточки очень гибкое
Видно, что основание щеточки очень гибкое
Хорошо хоть она на самом деле водостойкая - это ее большой плюс. Резиновая щеточка наносит на ресницы ровно столько продукта, сколько нужно для естесственного макияжа глаз. Но эта чрезмерно гибкая щеточка!!!она все портит. Невозможно приподнять реснички, равномерно прокрасить...Разочарование.

______________________________________________________________________________________________

Девочки, если нужна водостойкая тушь, пожалуйста, не покупайте эту. Не ведитесь на рекламу, красивую упаковку, уговоры продавцов. Лучше почитайте irecommend и сделайте выбор в пользу качественной туши, проверенной девчатами с этого сайта.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Имеет резиновую щеточку
  • Натурально ложится
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • - высокая цена
  • Быстро засыхает
  • Гибкая щеточка
  • Не удлиняет, нет объема
  • Неравномерно прокрашивает
  • Оставляет комочки
  • Осыпается в течение дня
  • Цена
MiLedi diне рекомендует
  • 21.10.2013
    эта тушь мое первое знакомство с лореаль. к сожалению, первое впечатление самое верное оказалось не очень хорошим. я любитель водостойких тушей. и конечно увидев рекламу по телевизору не смогла пройти мимо. честно, когда я ее потестила даже расстроилась.
  • 02.07.2012
    Пользуюсь этой тушью недавно, но ни одного недостатка за это время выявлено не было! Начну с того, что просто обожаю туши,у которых резиновая щёточка! На мой взгляд она более естественно наносится и при этом имеет больше шансов сделать ресницы длинными В общем-то со всеми перечисленными задачами…
  • 15.12.2013
    Наступила зима и снова пришлось задуматься о приобретении водостойкой туши. Когда-то давно, много-много лет назад:-), в старших классах и в университете я пользовалась исключительно водостойкой тушью Л’Ореаль. Думаю, что в результате этого мои ресницы стали очень ломкими и редкими.
  • Всем привет! я по натуре коллекционер туши))) люблю, пользуюсь почти каждый день) как человек, попробовавший различные виды и типы туши, могу отметить, что тушь неплохая, хорошо прокрашивает концы, смывается хорошо, в течение дня не осыпается. Минус для меня - комочки.