Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 13:44

Привет, Всем Wink

Флюид Альфапарф, я купила где-то пол года назад. Мне давно хотелось, попробовать что-то от альфапарф и данный флюид, посчитала для себя нужным продуктом, так как интенсивно ухаживаю за своими волосами. Ведь осветленным волосам нужен особый и тщательный уход.

Производитель: Италия

От производителя:

Восстанавливающий флюид для кончиков волос Alfaparf Semi Di Lino Moisture Split Ends Recovery Fl действуют по принципу невидимой защитной пленки. Кроме питания, увлажнения и укрепления, флюид защищает кончики волос от вредных воздействий окружающей среды в течение дня - достаточно просто нанести на кончики волос незначительное количество средства. Флюид наносится как на влажные волосы, так и на сухие по мере необходимости.

У флюида красивый квадратный тюбик, с логотипом на крышке. На лицевой стороне написано название продукта, с обратной стороны вся сопроводительная информация: состав, способ применения. штрих код, адрес производителя.

Буквально с первых дней покупки, я начала его тестировать. Флюид по консистенции похож на лосьон или гель. Если его капнуть чуть-чуть он будет прозрачный, а если налить на руку больше, то у него появляется белый подтон. Аромат у флюида очень вкусный парфюмерный такой, сладенький. После сушки волос и нанесения, пахнет вся ванная комната. но этот эффект всего на пару часов. на волосах аромат, тоже не держится цепко, потому не будет мешать вашему ежедневному парфюму. Вообще интересно, то что на ощупь он тоже больше похож на крем, но конечно не так как LOVIEN, второй вот точно крем для рук по ощущениям, но зато эффект пока самый лучший из всех попробованных мною средств.Alfaparf я капала на руку растирала, он высыхал и не было ощущения пленки. Как у других жидких кристаллов, например как отBlack line или те же флюиды от Constant Delight, если их капнуть на пол случайно при сушке, можно здорово полететь, да и на руках они оставляют скользкое ощущение пленки.

Покупала в BROCARD, обычная цена 271,00 грн, со скидкой в ИМ[ссылка]243,90

Эффект у Alfaparf достаточно слабенький, если кончики сухие, то они такими и останутся, но а если ваши волосы вымыты питательным шампунем и кончики увлажненные, то альфапарф просто закрепит результат.

В этих двух случаях использовала Alfaparf

Так что увлажнение кончиков волос, очень сомнительное у данного продукта. По поводу сечения кончиков, его у меня нет. При каждом мытье волос я использую разные сыворотки для кончиков, потому у меня они не секутся. Помог ли в этом именно Альфапарф или это комплексный эффект с другими косметическими продуктами, точно не скажу, но такой проблемы у меня нет. Хоть волосы конечно у меня по длине сухие, потому находятся в группе риска.

Подводя итог, скажу, что флюид не стоит своих денег, он уж очень слабенький. От секущихся кончиков есть уйма сывороток и флюидов, которые справляются со своей задачей и стоят намного демократичней, но а если вы хотите обильного увлажнения. Попробуйте LOVIEN, на данный момент он у меня номер один в списке спасателей сухих волос. Да и стоимость в два раза ниже, чем у альфапарф, кстати производитель тоже итальянский.

Надеюсь была полезна, хороших Вам покупок!

Отзывы на другие средства, для кончиков волос:

Olgywwkaне рекомендует
какая Вы светловолосая Smile
а я с этой маркой не то, что не знакома, не слышала даже Shy
24.02.2015
Подвел флюид.. Обойду стороной.
Шикарные волосы)
24.02.2015
Я бы не сказала что мои кончики сухие, но секущиеся. Мне такой флюид должен подойти.
24.02.2015
Этой марки средств у меня пока не было. Тем интереснее было прочесть, потому что к новому всегда взгляд и рука тянется. Если результат не впечатляет, то и переплачивать незачем, согласна с Вами.
24.02.2015
Не пробовала средства Альфапарф, для моих секущихся кончиков будет слабоват Puzzled
Для меня будет слабоват
24.02.2015
Я тоже о такой марке впервые слышу! Shy
Очень хочу этот флюид попробовать!
24.02.2015
Такая фирма известная и так себя повел..((
24.02.2015
Я всегда интересуюсь несмывающимися маслами. Хочется, чтобы эффект был получше
24.02.2015
Таким средством еще не пользовалась) волосы у Вас очень красивые!
24.02.2015
Не видела еще такого средства
24.02.2015
моим сухим волосам точно не подойдет Sad
24.02.2015
Мне такой слабенький эффект не подойдет.
Красивые волосы Smile
24.02.2015
Не пользуюсь подобными штуками, и даже не знаю начинать или нет .. Smile
Обидно Sad
24.02.2015
Вот вам и хваленый Alfaparf...
24.02.2015
да уж, лучше купить какое-нибудь другое средство
24.02.2015
Что-то сомневаюсь я в том что моим волосам такое средство подойдет.
Я пока обхожусь без таких средств)
24.02.2015
Жаль, что средство слабое, цену за него у нас заламывают бешеную Puzzled
У меня с Лив Делано та же песня, он еще кончики и подсушивает Puzzled
Цвет волос у вас красивый
24.02.2015
Хмм... Я как раз удивлена, что он помогает от секущихся концов! В основном, от них средство только одно - ножницы Wink
24.02.2015
не справился флюид Sad спасибо за наглядный отзыв
24.02.2015
Не знала о таком средстве.
24.02.2015
непонятное средство, я такую фирму вообще не пробовала
24.02.2015
не слышала о такой марке)
Флюид так себе! Зря потраченные деньги Puzzled
24.02.2015
Еще одно не слишком удачное средство. Похоже, что и против секущихся кончиков этот флюид не будет эффективен.
24.02.2015
для своей бесполезности он слишком дорогой!
24.02.2015
Я с секущимися кончиками в парикмахерской борюсь Wink. Конечно, нет смысла переплачивать, на мой взгляд.
Безумно красивые волосы! А флюид такой буду стороной обходить Smile
24.02.2015
Я недавно поборола посеченные кончики обрезав их! Теперь надо ухаживать усиленно, чтобы не получилось как было.
24.02.2015
Проф.косметику не покупают по 1 штуке из линейки, эффект достигается именно за счет использования всего комплекса, поэтому и на увлажненные кончики эффект на лицо)) От отдельных кусков целого пазла вообще чуда ждать нет смысла))
Спасибо, девочки, за внимание! Очень приятно Shy Innocent Love

Twitty - да, я полностью согласна, потому у меня есть всего один отзыв на бальзам без пары, так как для него пары не было. Об уходе всегда пишу в паре, конечно. Бывают исключения, если кто-то подарит один продукт или какой-то сюрприз из коробочки. А так у меня всегда отзывы о шампуне и бальзаме в одной ветке, чаще на шампунь, хоть писать как многие об этих продуктах порознь намного выгоднее, только я не могу отделить такие парные вещи.
Но вот маски, жидкие кристаллы и флюиды для кончиков волос, покупаю без любых зазрений совести, так как это тяжёлая артиллерия любой фирмы и их линеек. Если вы купите хорошую питательную маску, она должна работать в любом случае. Так точно, как и двухфазник или жидкие кристаллы - это просто финальный продукт. Вы например приходите к парикмахеру он вас красит немецкой краской, потом делает стабилизирующую маску итальянского производителя, но при сушке финально наносит жидкие кристаллы от любого другого производителя и никто из этих продуктов не подерется. Потому что, каждый из этих продуктов выполнял свою функцию.
Но я согласна есть много вещей дополняющих друг друга, но это не про этот флюид, он просто слабенький.
25.02.2015
Про эту марку не слышала. Да еще и флюид совсем бесполезным оказался(
жаль, что не подошёл Puzzled
25.02.2015
Все с ним понятно, мне такой тоже не подойдет Glasses
Ещё 7 комментариев