Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 22:56

"Сиберикой" пользуюсь с удовольствием,хоть и не очень давно. Почти вся моя уходовая косметика состоит из средств этой фирмы.Теперь напишу и об этом креме.
Как и многие из покупателей купилась на обещания производителя - изничтожить темные круги под глазами,стереть следы усталости и прочее,прочее...
На счет кругов сразу скажу не заметила особых изменений,да и думаю вряд ли стоит искать чудес от кремов; кто из читателей может похвастаться идеальнейшим здоровьем? Редкий человек высыпается и проводит на СВЕЖЕМ воздухе достаточное время,вдоволь...пожалуй даже питание идеальное и сбалансированное сейчас создать трудно...а так же добавим сюда сосудистые нарушения и - результат налицо,то есть на лице и в частности на веках. И крем тут ни при чем. Не ждите чудес от баночки с кремом,даже если это "Натура Сиберика"))) Пардон)))вернемся к нашему крему.
Сначала крем мне не понравился,и даже насторожил(за что и сняла балл),а именно: кожу век щипало и жгло нещадно,думала уже расстаться с баночкой,но: Я заметила что перед кремом для век наношу сыворотку для лица(о ней я писала,она усиливает действие крема),а руки не мыла...вобщем в моем конкретном случае смешение сыворотки и крема дало эффект жжения. Или может я привыкла потом к этому крему для век,но жжение пропало.
А теперь о плюсах:
-отличное увлажнение
-крем освежает и снимает следы усталости - это я заметила.
-мизерное нанесение-хватает буквально капли, достаточно чтоб нанести и слегка вбить пальцами(только очень нежно и деликатно)))
-крем очень легкий быстро впитывается без следа
Расход очень экономичный,хватит надолго.
-экологичная упаковка с дозатором
Со временем (недели через две не слишком регулярного применения)я привыкла к крему,он уже не щиплет,ощущения вполне приятные,пока что, для меня, это идеальный вариант.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Освежает
  • Флакон с дозатором
  • Экономичен
Недостатки
  • Возможно жжение
-Persik-рекомендует
  • Увлажняющий крем-гель для век Natura Siberica от темных кругов под глазами пришел на смену одноименного крема этого же бренда. Только по дороге он явно растерял всякие преимущества перед предшественником.
  • 29.10.2015
    Купила крем-гель случайно, кончился мой предыдущий, увидела бюджетный вариант, решила рискнуть. Зря, зря я это сделала. Внешний вид достойный, флакончик с дозатором, воздух внутрь не попадает, сделано качественно. Описание привлекательное.
  • 10.01.2011
    Читая отзывы на этот крем-гель (именно на этот), ожидала что угодно только не эффект.....))) Любопытство пересилило и решилась на покупку. Первое нанесение (совсем капельку) случилось на утро после новогоднего застолья, до этого дня 3 крем не трогала, потому что не прельщала перспектива с…
  • 01.12.2010
    Купила этот крем, решив попробовать органику. Бутылек огромнейший, аж 30мл, что для крема вокруг глаз невероятная редкость. Консистенция - плотная, вообще непонятно название "крем-гель". Гелем и не пахнет. На одно применение нужна 13 дозатора или даже меньше.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 04.07.2020 - 19:32
    Я бы назвала его - крем-бальзам. Самая приятная штучка в серии Bioglow. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Витаминки нынче в тренде, особенно Витамин B3 (ниацинамид). Кто-то начал этот бум, а остальные подхватили). Результат - новая серия ухода у Фаберлик). В линейке Bioglow компания представила нам три продукта: это ... и герой данного отзыва. Самые непахучий). И это плюс).
  • 23.04.2020 - 07:28
    Новинка от Avon cистема 2-в-1 от темных кругов под глазами: крем корректор и гель, помогает бороться с морщинами, выравнивает тон кожи. Отличается от других систем для ухода за областью вокруг глаз у Avon/
    Здравствуйте!   Взаимоотношения у меня с кремами для области вокруг глаз сложное. Лет 10 назад я пользовалась ими постоянно, но лет 5 назад перестала использовать их совсем, пересмотрела полностью свой уход.