Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:58

Про вред супов из пакетика, я думаю, не стоит повторяться)))

Этот суп - не исключение: в составе классический химический набор "приправ". В нём вы найдёте и глутамат, и соли выше крыши, и различные Е-добавки и прочее-прочее, что в итоге заставит ваши вкусовые рецепторы думать, что вы действительно едите суп!)

Ем его только тогда, когда хочется супа, но готовить неохота (готовлю вообще редко, предпочитаю неприготовленные овощи и фрукты). Но вот когда бывают срывы с диеты, меня несёт в крайности)

Студенты, холостяки, не умеющие готовить, но привыкшие к традиционным блюдам - этот суп для вас!)))

Для всех же, кто заботится о своём здоровье, этот суп лучше избегать (как и другие подобные супы).

Всем приятного и здорового аппетита!!!)

Пикасяне рекомендует
  • 20.03.2016 - 04:27
    Чашка супа поможет перекусить на ближайшие 3 часа
    Всем привет. Часто бывает так, что с утра нет времени готовить завтрак, либо просто очень лень, а время собираться на работу и размусоливать некогда. В таком случае можно приготовить быстрорастворимый суп, это даже быстрее, чем заварить бич пакет.
  • 22.09.2019 - 11:58
    Быстро-суп на диете, которым можно забить желудок на ближайшие 2 часа
    Привет, худеющие!   Это будет пост из серии - что не желательно есть на диете, но если хочется, то можно. Я думаю, что многие думают, что быстрорастворимые супы из пакетиков не подходят для постоянного питания. Мы рассмотрим правдив ли этот факт, разобрав состав моего любимого супчика - сырного.
  • 12.12.2016 - 11:10
    Что делать, когда обожаешь грибы, но грибной суп у тебя никогда не получается?!
    Привет всем гурманам! Я, наверное как и многие, в детстве ненавидела грибы. Ну просто не переносила. Выковыривала их из пиццы, из запеканки. Повзрослев и поумнев, я поняла, что грибы - это на самом деле очень вкусно.
  • 23.02.2018 - 06:40
    Вкусный и быстрый томатный суп для тех, кто устал и не хочет ничего готовить
    В этот раз отзыв будет о вредной еде. Супы Knorr из серии «Чашка супа» я обычно покупаю в гипермаркете Лента, или в любом другом магазине, где они встречаются по акции. Минимальная цена по акции на него - 16 рублей с копейками, дешевле пока не встречала.
  • Вкусный и быстрый супчик на вашем столе! (СПОСОБ приготовления + СОВЕТЫ и рекомендации)
    Я знаю, что в Греции и в странах Средиземноморья супы употребляют только в случае болезни в качестве лекарства. Это что-то типа нашего куриного бульончика, который по традиции готовят больным. Я же человек русский, поэтому без супов свою жизнь не представляю.
  • 28.04.2021 - 14:08
    Полезное и вкусное блюдо за 5 минут!
    Всем приветики! Как и обещала, продолжаю делится с вами новыми разными вкусами кашек быстрого приготовления от Knorr. Сегодня на обед попробовала гречку по-домашнему с грибами. Купила в Пятёрочке по акции за 39 рублей. Я вообще люблю гречку, могу хоть каждый день её есть, с грибами тем более.
  • 23.01.2016 - 19:18
    Очень удобно, когда на работе нет обеденного перерыва.
    Всем привет. Не являюсь поклонницей всякой химии и всегда стараюсь кушать домашнюю еду. Но не всегда бывает время, чтобы приготовить с собой обед на работу и не всегда есть время на работе для полноценного обеда. Тут то и приходит в помощь такой продукт как "Чашка супа" Борщ с сухариками от Knorr.
  • 20.07.2018 - 23:25
    Хороший перекус на "бегу" + способ сделать суп НАСЫЩЕННЫМ
    Всем привет Кто любит быстрые перекусы посвящается))) Купила я их с собой в поездку в Ставропольский край на 15 руб. ( Покупака я еще вместе с супами этой же фирмы "Томатный с сухариками ", и кнором "Сырный с сухариками ") Поэтому почти все характеристики данного продукта будут в чем-то схожи с…
  • 06.01.2017 - 21:57
    Чашечку горячего супа харчо с сухариками не желаете ли? + ФОТО
    Привет, привет! Да, признаюсь, иногда я балую себя различными горячими чашками, кружками и лапшичками быстрого приготовления Ни в коем случае не призываю вас следовать моему примеру, так как знаю, что все это вредно и очень даже не полезно!
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 16.04.2021 - 17:14
    Еще один необычный суп, очень хотелось попробовать- аж заказала с Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи!Недавно писала про луковый суп этой фирмы, который я пробовала впервые, было очень интересно, так как ничего подобного прежде я не встречала.
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 18.03.2021 - 11:48
    Супчик для непритязательных писателей🤘
    Дикие банки такая себе дичь. Поэтому беру конечно иной раз и мясо, и тушеночку под макарохи, да и супца иногда хочется... Но, котенок не умеет в супы у него лапки , а я ленив резать-тушить-мешать ради себя любимого одного.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 19.03.2021 - 20:54
    Это острее чем говяжий Доширак 💥. Однозначно лучший Роллтон.
    Всем привет! Периодически на меня нападает желание съесть лапшу быстрого приготовления. Гуляя по магазину "Лента" я увидела новинку от Роллтона куриная лапша с огоньком по-домашнему с соусом «Огненно-острый чили и не смогла пройти мимо.
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 10.03.2021 - 20:15
    Было бы неплохо, вот только всё испортил "собачий корм". Ровно при такой же цене есть варианты намного вкуснее. Фикс Прайс в этот раз не порадовал.
    Попробовать было любопытно, но повторно точно не куплю. Хотите хорошую лапшу, берите эту . Не реклама, просто очень нравится. Считаю лучшей. Дома всегда запас: Вернусь к предмету отзыва.
  • 21.02.2021 - 11:48
    ❤️ Где найти такую курицу, чтобы она поместилась в лист для жарки от Магги? И сколько этих листов нужно купить, чтобы нажарить достойную порцию курицы на обед? Хотела ПП-ужин, а получила...
    Вот иногда ходишь ты по магазину, и даже не знаешь, что бы тебе эдакого прикупить, чтобы было вкусно покушать. Долго я смотрела на эти листы для жарки от Магги, часто в группе ВК про правильное питание советуют жарить куриную грудку в таких листах, поэтому рискнула и я-таки, купила упаковку…