Опубликовано 25 Август, 2015 - 01:14

Как всегда начитавшись кучу хороших отзывов про то, как быстро отрастить волосы, я побежала в аптеку. Купила я там себе настойку стручкового перца, стоит она всего 15 рублей. Я ее смешала с репейным масло и нанесла только на корни волос.Надела шапочку для душа, сверху полотенце. Сидела минут 30 и все ждала, а когда же начнет у меня всю печь, гореть, как многие пишут, что пожар у них там. Сидела я, ждала все, ждала, но так и не дождалась. Потом я попробовала нанести настойку перца без масла и опять сидела и ждала. И снова ничего не происходило. Могло не много печь на лбу, куда нечаянно попало, или на ушах. Рост вроде бы и был, потому что в районе лба, где эти ненавистные залысинки, там волосы подросли. но возможно это и от горчицы. Хотя она мне тоже не пекла и не согревала, а может и масло репейное. но я нашла то, что мне пекет, хотя там тоже есть красный перец и его там не так много, как в самой настойке, но вот почему то оно мне пекет, а настойка нет.http://irecommend.ru/content/zhget-dazhe-luchshe-c...

Но я перцовую настойку рекомендую, потому что многим она помогает и даже растут от нее волосы Smile

Позже выложу фотографии перцовой настойки.

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Не стали они быстрее расти
Dianna-Diannaрекомендует
  • 22.03.2015 - 23:44
    Мой опыт продлился 6 месяцев и вот теперь я готова предоставить подробный отзыв вместе с фото результата)
    В 2014 году я поддалась веянию моды и волосы до поясницы окрасила в модную окраску Омбрэ! Прошёл месяц и мои волосы после такой окраски и вовсе высохли, так как были беспощадно сожжены и высушены краской! На этом предыстория заканчивается)) И начался кошмар для моих волос!
  • 13.01.2020 - 00:53
    Настойка водяного перца после родов или все-таки крапива? А можно ли пить при обильных месячных? А получится ли спровоцировать выкидыш водным перцем? Инструкция и Аналоги.
    О существовании настойки водного перца я узнала сначала на форуме женском, там активно обсуждалась тема послеродового периода и многие хвалили экстракт водного перца (горца перечного травы) после родов пить строго обязательно. Объяснялось это тем, что это лучшее средство для самоочищения матки.
  • 13.03.2019 - 07:18
    Волосы растут как бешеные, но почему я его не рекомендую.
    Впервые, приобрела это средство лет 7 назад, волосы сильно пострадали после окрашивания в блонд, больше половины пришлось срезать, и длины очень хотелось длины. Спустя буквально 1,5-2 недели, измеряла длину волос и они действительно становились длиннее на 1-1,5 см.
  • 06.02.2015 - 12:07
    Не покупайте настойку этого производителя!
    Меня мучает проблема выпадения волос. Все началось с химии! О, Боже, мне просто сожгли волосы. Они лезли пучками, но как говориться: - что сделано, то сделано. Проблему надо было решать. Все «сожженное», было срезано, однако проблема выпадения осталась.
  • 14.03.2019 - 16:18
    Горячий метод для стимуляции быстрого роста волос
    Здравствуйте мои любимые волосоманьяки) Не однократно писала об своих опытах с волосами, у меня в основном об волосах отзывы, как все уже заметили, я хочу отрастить приличную длину, а поэтому использую все возможные средства для стимуляции роста волос.
  • 03.03.2012 - 09:47
    я нашла ему другое применение
    Заказала подруге дезодорант-кристалл (на основе квасцов). И что-то долго пришлось ждать заказа. А тут будучи в аптеке спросила у продавца о наличии квасцов. На что та предложила мне баночку с дезодорирующим гелем для ног. Я возразила, дескать собиралась использовать квасцы в качестве дезодоранта.
  • 22.07.2015 - 10:46
    Бальзам другого производителя эффективнее
    Про эти бальзамы слышала давно, а тут брат взялся для здоровья. Почитала... А мне-то еще нужнее! Я гипотоник, зяблик, тонус сосудов слабоват, сводит ноги периодически, есть венозная сеточка и хронические заболевания. Скипидарные ванны, судя по всему, должны быть моим маст-хэвом!
  • 14.12.2017 - 01:38
    Пожалуй, одно из самых древних и магических масел.
    Признаюсь сразу, питаю сильную страсть к неординарным ароматам, которые многим моим знакомым кажутся душными, тяжелыми и "аптекарскими", меня же они просто зачаровывают, берут в плен и открывают свои как и лечебно-косметические, так и магические свойства.
  • 26.02.2016 - 15:42
    Убираем прыщик за 2 дня! Наглядные ФОТО лечения настойкой календулы, а также другие мои методы ее использования! + ВИДЕООБЗОР лучших средств от прыщей!
    Настойка календулы имеется у меня в аптечке постоянно на всякий случай. Средство это очень бюджетное, стоит примерно 20 рублей за 40 мл, имеет хороший срок годности (3 года) и покупать ее про запас выходит абсолютно необременительно для семейного бюджета.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?