Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 10:57

несколько раз

Доброго времени суток,дорогие!

Признайтесь честно,заинтриговала?Я думаю,да.А все гениальное-просто,в этом мы еще раз убедимся сегодня.

Наверное,я человек очень странных вкусов.Все сходят с ума от сладкой ваты,я ее не переношу,все выстраиваются в очереди за карамельным поп-корном,я оббегаю эти очереди за метр.Не так давно произошел бум на сливочные сыры,попробовав этот продукт один раз,мне вовсе не захотелось пробовать второй.И я никогда не думала,что буду писать на этот продукт отзыв,но...время берет свое, и в моей семье появился домашний кондитер.

Сейчас в современном мире не найти семью,которая хотя бы раз в жизни не заказывала тортики в кондитерских.И всегда,пробуя такие торты от домашних мастеров,люди задаются вопросом а из чего же сделан крем?Какой -то он странный,вроде творог,а вроде соленый,а вроде сладкий....Ответ прост,это-

Cream Cheese(Крем чис в простонародье).Именно для него нам и понадобится герой сегодняшнего отзыва!

Прошу любить и жаловать! Творожный сыр ОАО "Карат" Violette

По традиции краткие факты:

Место покупки:Сеть магазинов "Пятерочка"

Стоимость покупки:66 рублей

Доступность покупки:широкий доступ,любой сетевой магазин

Состав,массу нетто,упаковку,калорийность можно увидеть на фотографии.

Продукт был защищен мембраной.

А теперь,как и пообещала раскрываю секреты!

Не знаешь чем удивить близких?-Вкуснейшими кексами с пониженным содержанием калорий!Срочно бери ручку и записывай!

Процесс прост необычайно.Сначала смешиваем жидкие продукты с сахаром,потом вмешиваем сыпучие.180 градусов,20 минут и ВСЕ ГОТОВО!

Ингредиенты чуда(на 12 порций):120 грамм кефира,200 грамм муки,120 грамм сахарного песка,разрыхлитель,ванилин(2 пакетика),2 яйца,160 грамм масла растительного.

Весь секрет заключается в использовании растительного масла,которое и уменьшает калорийность,в отличие от сливочного,а на вкус почти никак не влияет!

P.S.деньги тоже экономит.

кексы в ожидании шапочки

Долгожданный рецепт крема из лучших кондитерских!

140 грамм сливочного сыра взбиваем с 140 граммами растительных сливок(мы же экономим деньги и место в желудке),добавляем пакетик ванилина и 50 грамм сгущенки и вот,наш крем готов!

Спасибо за внимание!Вкусных экспериментов!

вариант кексов на заказ!

Достоинства
  • Идеален для крема
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Невкусный сам по себе
AksinPрекомендует
19.06.2017
Вы серьезно считаете, что в растительном масле меньше калорий чем в сливочном?

В любом растительном масле, калорийность целых 899 ккал на 100 г, это же почти чистый жир.

- ну-ну...
19.06.2017
Люма,дело в том,что стандартный набор ингредиентов для кекса на сливочном масле гораздо больше из-за этого и повышается калорийность.
для кексов на растительном масле набор ингредиентов куда меньше,и их калорийность и себестоимость дешевле.
конечно,я с Вами согласна в том,что они тоже выходят не особо уж низкокалорийными,но их калорийность все же меньше,чем у собратьев на сливочном масле.
19.06.2017
Я люблю этот сыр на хлеб намазывать. Он почти такой же как Хохланд, но дешевле. Но я ем чисто сливочный без добавок. Спасибо за рецепт. Надо попробовать. Пока не верится, что на растительном масле получится то же самое, что и на сливочном.