Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:45

Здравствуйте, милые девушки!

С памятью у меня не очень - в моей голове не держится список продуктов больше трех - дойдя до заветной двери магазина молоко, хлеб и кефир напрочь забыты, а уже если нужны ватные диски или майонез - то без списка мне точно не обойтись Smile

Что уж говорить о рецептах разных блюд - только записывать и еще раз записывать, а потом записывать куда записала чтоб не забыть.

Так вот и поселился у меня этот замечательный блокнот с чудесным иллюстрациями Виктории Кирдий.

Милый поваренок на обложке
Милый поваренок на обложке

Посмотрите на этого прелестного заиньку - невозможно не влюбиться Smile

Блокнот разделен на разделы : Салаты

Плюс на некоторых страничках вставлены цитаты и смешные выражения

Горячее:

Десерты:

Я уже подарила такую полезную книжечку сестре и подруге и всем рекомендую для себя и в подарок Smile

Я свои заказывала в Лабиринте - больше пока нигде не видела.

Достоинства
  • нужная и полезная вещь
Lela_Orangeрекомендует
11.08.2016
У меня тоже такой есть, очень его люблю! Smile
12.08.2016
Такой милый! Мне всегда приятно смотреть или вспоминать как бабушка рецепты ищет в своих книгах или блокнотах, не то что мы - все в интернете только. Очень хороший подарок такой блокнотик.
13.08.2016
Какая милая книга, и рисунки и цитаты в ней милые)
14.08.2016
Какой милый блокнотик! Smile Подскажите, а какой он по формату?
14.08.2016
Люблю такие милые блокнотики, приятно такую красоту дома иметь Smile
Прелесть какая Love А на телефоне не пробовали список покупок составлять или есть специальные приложения для рецептов? Мне кажется, так намного удобнее, телефон-то всегда с собой, в отличие от книжки.
18.08.2016
Какая прелесть! Люблю рисунки Кирдий, надо поискать такой блокнот у нас Innocent
27.08.2016
Симпатичный блокнотик для рецептов Smile
06.09.2016
Милая идея, хорошая фантазия у автора этой книжицы
06.09.2016
обожаю иллюстрации Виктории Кирдий!)) такие теплые и душевные)))
29.09.2016
Очаровательный блокнот Smile