Опубликовано 18 Январь, 2013 - 14:00

Девочки! Хочу поделиться с вами сайтом, который для меня стал просто находкой.
Это наверное делема всех женщин - "Что приготовить?" Когда спрашиваешь своих что бы они хотели поесть, то ни кто ничего конкретного не отвечает, а "Что нибудь вкусненькое" и вот ломаешь голову.
Решила приготовить как то котлеты с сыром, но что бы получилось вкусно и не переводить продукты запросила рецепт в интернете. Так я попала на этот сайт.
Это просто чудо!

- доступные, наглядные рецепты (есть фото каждого шага)
- доступные продукты (есть в каждом холодильнике)
- отзывы и комментарии на каждое блюдо- это самое главное и важно
- разнообразие и простота
- удобный поиск - например в холодильнике есть курица. достаточно набрать слово "курица" и тут же целый список разнообразных рецептов
- праздничное меню. Теперь я не перелопачиваю гору кулинарных книг пред торжеством, а просто просматриваю праздничное меню на сайте, ставлю закладки и все.

Все получается о-о-очень вкусно. Муж у меня просто в восторге, а друзья потом заваливают комплиментами и просят рецепты. Всем рекомендую хотя бы просто ради интереса зайти на этот сайт. Я просто уверена, что для каждого найдется здесь заманчивый рецепт, появится аппетит и желание что то приготовить и удивить родных! Рекомендую приготовить штрудели [ссылка] - очень вкусное, доступное и не сложное блюдо и салатик "Дикое озеро" [ссылка] . Да все там рецепты очень вкусные. Я уже по нему готовлю больше года и сегодня зайдя на сайт решила поделиться с Вами. Надеюсь Вам будет очень полезна ссылка и вкусных вам блюд!
Достоинства
  • Вкусные блюда
  • Доступные продукты
  • Рецепты с фото
KIrraрекомендует
12.07.2014
Спасибо за наводку Smile буду знать Smile люблю хорошие сайты с рецептами Smile И мужа люблю побаловать чем-нибудь вкусненьким Smile