Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 23:09

У сына много разных музыкальных игрушек и они пользуются у него большой популярностью, каждый день он играет на каком-то из своих инструментов, и мы решили пополнить коллекцию чём-то не обычным и это труба от одного из наших любимых брендов.

Общая информация:

Цена - 365 ₽ ;

Возрастная категория - 3-24 мес.+ ;

Страна изготовления - Китай;

Описание производителя:

Музыкальная игрушка "Труба" разработана для деток с трех месяцев. Она оснащена световыми и звуковыми эффектами. Игрушка поможет в развитии моторики, воображения. 8 мелодий развлекут ребенка. Есть кнопка включения/выключения. Игрушку, благодаря ее эргономичной форме - легко держать.

Упаковка.

Трубка продаётся на открытой картонной подложке, закреплённая двумя прозрачными хомутами.

Плюсы такой упаковки, что перед покупкой можно проверить, пощупать и посмотреть игрушку со всех сторон.

Картонная подложка желтого цвета, по краям с голубыми вставками;

На лицевой стороне картонной подложки в верхнем левом углу изображен логотип бренда, в правом верхнем углу написаны возрастные рекомендации, по центру закреплена сама труба, и правого бока от трубы написано описание на разных языках, внизу картонки написано название игрушки, и информация о том что игрушка музыкальная.

С обратной стороны картонной подложки также есть логотип бренда, информация о возрастных рекомендациях, информация о игрушке на разных языках, также на разных языках написана страна изготовления и информация о элементах питания игрушки, 2 х ААА ;

О игрушке.

Труба выполнена из прочного и качественного пластика, он не имеет запаха.

Ещё этот пластик устойчив в ударам. Сынок уже ронял ее пару раз и она как новая, на ней нет ни единой царапинки.

Игрушка не большая, как раз для детских ручек.

Сама труба ярко оранжевого цвета, привлекает внимание ребёнка.

С лицевой стороны трубы расположен логотип, посередине трубы расположена звёздочка, справа расположена кнопка включения/выключения.

Сверху на трубе расположены яркие и весёлые кнопки, нажимая которые играет музыка, кнопки разных цветов: фиолетовый, желтый, салатовый. У каждой кнопки своя мелодия, так ребёнок знакомится с различными звуками и запоминает какая кнопка какую мелодию проигрывает.

Ещё можно учить цвета.

Кстати когда нажимаешь на одну из кнопок звёздочка горит красным цветом.

Снизу на трубке ручка чтобы малышу было удобно ее держать.

Одна сторона у трубы широкая, как у настоящей. Динамик как раз находится тут.

К основанию труба становиться тоньше как настоящая, сынок когда играет музыка изображает как будто дует в неё 😄.

С обратной стороны трубы располагается место где вставляются батарейки, оно закрыто шурупом и ребёнок до них сам не доберётся.

Я конечно не ожидала что в полтора года ребёнка заинтересует эта игрушка, но на мое удивление он часто с ней играет.

И она абсолютно оправдала свою стоимость.

И подводя итоги я хочу перечислить преимущества игрушки музыкальной Трубы :

• Развивает музыкальный слух;
  • Не большая цена;
  • Сделана из качественного пластика и не имеет запаха;
  • Яркая;
  • Прочная;

Труба очень классная, любого ребёнка заинтересует точно, даже в более раннем возрасте. Единственное о чем жалею, это то, что я не видела ее раньше, когда сын был поменьше, она бы и тогда его покорила.

Рекомендую от души эту классную игрушку.

Спасибо за внимание!

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Без запаха
  • Качественная
  • Прочная
  • Яркая
Недостатки
  • Не нашла.
vikab2469рекомендует
01.07.2022