Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 22:46

Привет-привет!

На носу День влюбленных, а передо мной шоколадка, которая вполне могла бы стать неплохим дополнением к праздничной атмосфере, но не срослось.

Молочный шоколад с открытым сердцем от фабрики Россия.

Почему НЕТ?

МАЛО! Плитка шоколада весит.... всего-навсего 80 г. Да, да, так мало. Раньше нормой для шоколадок считалось 100 г, потом незаметно вклинились 95 г, ну ладно еще 90 г, но 80 - это уже перебор, а точнее недобор.

НЕКРАСИВО! Предположим, производители решили взять не весом, а необычностью и красотой. Необычно? Да. Красиво? Нет.

Никакого эстетического удовольствия шоколадка мне не доставила, наоборот, было небольшое разочарование. Смотрим.

Вдобавок шоколадка ломается не по предполагаемым линиям, а вкривь и вкось.

И еще отмечу, что разломанные кусочки получаются довольно большими. Мне бы, например, хватило бы и половинки, и даже трети от кусочка (сладкое стараюсь ограничивать). А тут просто ешь от пуза.

ВРЕДНО! Состав, хоть и не худший, но и далеко не лучший. В нем содержится молочный жир, соевый лецитин и Е476, спорные ингредиенты. Хотелось бы их избегать.

Почему ДА?

ВКУСНО! Молочный шоколад, сладкий, нежный, тающий. Конечно, далеко не идеальный, но не самый плохой. Я люблю именно молочный, перепробовала многие, этот - середнячок.

Кстати, в составе заявлен фундук. Но никакого орехового привкуса не ощущается, видимо, его там мизер.

В целом, в этой шоколадке больше выпендрежа, чем приятности. Условно рекомендую, но только если выбора не будет совсем никакого.

Пока-пока!

Fayleaderрекомендует
больше выпендрежа
а вот это прямо в точку!
Очень интересное оформление шоколада. Оригинально
13.02.2015
Шоколад не очень по форме, лучше бы квадратики поменьше были с "выпуклым сердечком" Big smile
Не пробовала эту шоколадку.
Теперь чаю хочууу Big smile .Наманили вы меня.
Ой... Нина сменила ник?
Люблю шоколад от России, но тут явно что-то перемудрили. Какие-то репки-редиски вместо сердец))
Что-то не совсем( , Луффи Wink
Шоколадочка жутковато выглядит.
Хорошо, что Вы решили её попробовать, а ещё лучше, что нам показали, а то так и подарить можно было кому-нибудь. Комфуз мог бы случиться. Smile
ужас...полный причем...
14.02.2015
Что это за дырки? Big smile Спасибо за предупреждающий отзыв!
14.02.2015
Мне не понравился, да и согласна - не красиво даже Sad
дырчатый не брала...маркетинговый ход
14.02.2015
пробовала этот шоколад, ничего особенного, мне больше нравится шоколад "сударушка" с орехами
14.02.2015
О ты ник сменила, непривычно Wink
14.02.2015
Что-то и правда как то не очень...
14.02.2015
Пробовала такую, тоже не впечатлилась. Puzzled
14.02.2015
На упаковке шоколадка выглядит сипатичнее, чем в реальности.
14.02.2015
блин что за неудачные сердечки Big smile
это как эскимо Спанч Боба - ожидание на бертке и реальность Big smile ааай блин
14.02.2015
Внешне красиво, если не ломать) В последнее время стараюсь приучаться к горькому шоколаду, хотя душа просит молочный(
Необычный шоколад.
14.02.2015
Рука в магазине к нему тянулась, но в последний мин несквик схватила Big smile
Выглядит как некондиция Big smile
14.02.2015
Российский шоколад не особо люблю Smile
лучше дарить при расставании Laughing out loud
странная шоколадка
14.02.2015
Че то выглядит эта "открытость" не айс(
14.02.2015
Если не думать о качестве самого шоколада и о составе, то идея интересная, необычно все же-)
14.02.2015
не очень я поняла для чего они эти дырочки наделали... на сердечки не похожи!
намудрили с оформлением!
14.02.2015
мне кажется самым лучшим вариантом подарка был бы Дав ))
Пробовала эту вкусняшку Innocent
14.02.2015
На сердечки совсем не похоже Puzzled
15.02.2015
А я как-то на граммы шоколадки не обращаю внимания, купила и пошла Smile В это шоколаде дырочки, вот 20 грамм и не хватает до нормы Laughing out loud
15.02.2015
прикольно они придумали с сердечками!
да, необычно Smile
понятно, что не ювелирная работа Big smile
15.02.2015
С Новым Ником! Smile Да, идея не удалась)
15.02.2015
Спасибо всем за внимание!
необычно)
16.02.2015
а выглядит то как празднично! Smile
не видела еще в продаже такой шоколад, кстати)
16.02.2015
Форма интересная, но по вкусу она мне не понравилась.
16.02.2015
ёу" ничего так дизайн! такой и есть вкуснее)
Мне на работе дарили, не очень понравился.
Не покупала такой...а в отзывах у многих видела...теперь хочу его попробовать... Wink
19.02.2015
Хоть и пытались изобразить сердечки, но как-тоне эстетично выглядит шоколадка.