Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 07:58

Для меня выбор подарка ребенку всегда очень сложный, и, если своему сыну я еще могу что-то придумать, то для детей друзей и родственников подобрать подарок крайне тяжело.

Еще в детстве моя мама всегда говорила, что книга это лучший подарок. А теперь представьте, что эта не просто книга, а личная именная книга с его именем и фотографиями.

Кому в детстве не хотелось прочитать сказу про себя? А помните как вы радовались, когда встречали в книгах свое имя? Я даже помню, как гордо смотрела по сторонам, когда на уроке чтения в начальной школе кто-то читал "Женя..." и весь класс смотрел на меня)

А ведь есть редкие имена, которые в книгах встретить практически нереально. Теперь ни кто не останется обделенным, и любой ребенок может попасть в свою собственную сказку. Ведь появились различные сервисы, которые делают книжку лично для вас в единственном экземпляре.

Об одном из таких сервисов я и хочу сегодня рассказать.

Lovelybook

О сервисе

Сразу на главной странице вам сообщают, что именно здесь вы сможете купить Правильную именную книгу.

Тут же можно посмотреть, как будет выглядеть ваша личная книга.

Теперь остается только выбрать твердый или мягкий переплет, ввести имя ребенка и личное пожелание.

Книга в твердом переплете стоит - 1980 руб.;

Книга в мягком переплете стоит - 1620 руб.

Цены меняются в зависимости от количества книг в заказе. Так, например, в твердом переплете при заказе от 2-х книг стоимость 1870 руб. за каждую, от 4-х 1650 руб.

Кроме переплета они отличаются еще тем, что у мягкой книжки есть дополнительные 3 страницы со сказкой.

Мы выбрали именную книгу в твердом переплете, и о ней я дальше и буду рассказывать.

Как заказать книгу

Тут все довольно просто. Для начала вводите имя ребенка. Количество страниц стандартное, и не зависит от количества букв в имени.

Затем можно ввести ваше личное пожелание ребенку, вместо стандартного. Его можно будет прочитать на обороте книги.

Вводить свое пожелание не обязательно, но желательно. Ведь оно останется на всю жизнь. Я думаю, что ваш ребенок еще ни раз его прочитает и будет благодарен за такое нежное воспоминание на всю жизнь.

После этого необходимо загрузить фото, и ваша личная именная книга почти готова. Осталось только дождаться, когда ее изготовят. Добавить можно 2 фотографии.

Срок изготовления заказа, оплата и доставка

Оплата производится сразу на сайте. Можно оплатить с помощью банковских карт и электронных денег.

После получения оплаты срок изготовления книги 2-3 дня.

Доставка производится Почтой России (190 руб.) или на пункт выдачи (170 руб.)

Я получила свой заказ через Pickpoint, с момента оформления заказа прошло 4 дня.

Правильная именная книга Кости

Наша книга в твердом переплете, выполнена очень качественно. Такая обложка не помнется со временем, не порвется и останется с вашим ребенком на всю жизнь как приятное воспоминание о детстве.

Странички из гладкой мелованной бумаги, приятные на ощупь, надежно скреплены между собой.Сами странички довольно плотные, так что случайно порвать их будет не так уж и легко.Книга небольшого размера, всего 20*20 см. Маленькими детскими ручками держать вполне удобно.О чем же сказка? О мальчике Косте, который отправился в захватывающее путешествие, на своем пути посещая интересные страны и узнавая о них много нового.Сразу с первого разворота можно увидеть одну из фотографий, которую вы выбрали, а вторая будет спрятана дальше. Я лично даже не сразу ее заметила, но так даже интереснее.Все страны идут по алфавиту, то есть ребенок не просто путешествует и изучает различные факты о мире, но и учит буквы. Всего в книжке 37 красочных страниц.Создатели придумали что-то интересное даже для таких букв, на которые не начинается ни одна страна или город.

Все картинки очень яркие и красочные.

Ребенок с удовольствием их разглядывает, показывает пальчиком на тех животных кого знает, и спрашивает про тех кого еще не встречал раньше.

Животные изображены не просто так, они подобраны в соответствии со странами.

Все иллюстрации так же тематические.Чтобы было еще интереснее, малыш не просто разглядывает картинки и слушает стишки, а так же ищет ключики на каждой страничке.Кроме ключиков, на некоторых страницах спрятано имя малыша, которое ребенку постарше будет интересно найти.

Благодаря таким, на первый взгляд, мелочам ребенок не потеряет интерес на протяжение всей сказки и с удовольствием продолжит путешествие, с каждой страницей делая все больше новых открытий..

Плюс к этому в книжке есть еще 2 мини-игры.

Сами стишки довольно простые и добрые, содержат небольшую информацию о странах и городах. Читаются легко, хотя некоторые из них сложены и не совсем корректно. Поначалу я даже сбивалась, когда читала. А потом привыкла.

Имя в стихах встречается 17 раз. Мой сын пока еще это не особо понимает, а для более взрослого ребенка это просто восторг.

В самом конце книжки есть яркий алфавит с животными, с помощью которого можно закрепить полученные навыки.

Также тут есть и диплом. Ведь ребенок так старался, делая новые открытия, конечно он заслужил награду.Шрифт четкий и яркий, так что это книжка вполне может стать первой, которую прочитает малыш.

Возраст

Моему сыну 1 год и 8 месяцев и пока ему интересно просто рассматривать картинки, называть животных и слушать стишки.

С этим мне с сыном очень повезло, он довольно усидчивый и обожает, когда ему читают. Так что чтение сказок у нас обязательный ежедневный ритуал, и чем больше тем лучше. Одни из любимых его книжек, это именные.

А книжка с его фотографиями всегда вызывает у Кости радость и улыбку. Ведь так приятно, когда открываешь новую страничку, а там такой красивый мальчик)

Для детей постарше книга будет еще интереснее, так как они уже будут лучше понимать сами стишки, запоминать и узнавать много новой информации, ну и конечно учить буквы, одновременно играя в интерактивные игры.

Я думаю такую книжку можно подарить ребенку, начиная с 1,5-2 лет. Можно и раньше, и просто смотреть с ним картинки и изучать животных. А интересна она будет лет до 7-8.

Выводы

Lovelybook - это самая настоящая сказка, в которой ваш ребенок ее главный герой. Эти добрые и легкие стишки вы будите перечитывать ни один раз, листая и изучая яркие картинки в поисках очередного ключика.

А когда малыш подрастет, он обязательно прочитает ее сам и сохранит на всю жизнь, бережно храня воспоминания о детстве и перечитывая ваши пожелания.

Достоинства:

♥ Сказка про вашего ребенка с его именем;

♥ Можно создать книгу с любым, даже самым редким именем;

♥ Красочные и яркие изображения;

♥ Знакомство с городами и странами;

♥ Изучение новых животных;

♥ Можно добавить свое пожелание, которое останется ребенку навсегда;

♥ Обучение буквам и навыкам чтения;

♥ Интерактивные игры внутри.

Вы все еще не знаете, что подарить ребенку? Даже не сомневайтесь в выборе, ваша Правильная именная книга ждет вас! Это подарок, который можно подарить не только своему ребенку, а так же детям друзей и родственников. Поверьте, такая книга понравится всем.

Всем спасибо за внимание!

Читайте также другие мои отзывы о детских товарах.

evgeshakarrрекомендует
Класная книга)
13.02.2019
Красочная книга, а главное - интересная и познавательная)
13.02.2019
Захотелось такую для дочки)
13.02.2019
Интересная задумка и красивое оформление. Над стихами могли бы и получше поработать. Wink

Костя умничка! Маме и правда повезло с таким усидчивым сынишкой. Smile
13.02.2019
Очень красивая и качественная книга! беру на заметку