Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 21:34

Всем доброго дня!

Про фильм "Любовь на кончиках пальцев" я узнала около года назад, хотя фильм вышел в 2012. И узнала то я про него случайно - увидела его анонс по телевизору и решила посмотреть.

Первая моя мысль после просмотра: "почему же я раньше про него него не слышала?" Фильм оказался отличным!

Итак, в центре истории молодая девушка по имени Роза

Роза живет в маленьком городке, не имеет особых перспектив, кроме замужества и работы в отцовском магазине. Действие происходит в 50-х во Франции. Тогда мечтой девушек была работа секретарем в какой-нибудь конторе. Именно эта мечта сподвигла ее приехать в другой город на собеседование. Знакомьтесь, будущий босс нашей героини:

Роза не выделялась ничем среди других кандидаток, кроме одного: быстрого печатания на пишущей машинке. И босс (а зовут его Луис) принял ее на работу.

Долго ли, коротко, но мы подходим к основным событиям в фильме - участию Розы (под руководством и наставничеством своего босса) в чемпионате по машинописи. Уже довольно необычный сюжет, не находите? Дальнейшие события описывать не буду, поскольку фильм стоит того, чтобы на это посмотреть. Но упомяну лишь, что там будут и ночные тренировки:

И танцы

И непосредственно участие в соревнованиях

И коварные соперницы

И рекламные кампании с фанатками

Самое главное - фильм очень легкий, смотрится на одном дыхании; прибавьте к этому красивые платья того времени, интересных актеров, неплохое музыкальное сопровождение, - и вы получите фильм, который хочется смотреть и пересматривать).

Напоследок фото маникюра, как у главное героини:

А почему он именно такой, вы узнаете, посмотрев этот фильм!

Всем спасибо за внимание!

Dashenziaрекомендует
Классный маникюр в стиле ммдемс)
Спасибо)
04.04.2018
Сегодня как раз и посмотрю. Спасибо за идею для вечера)
Приятного просмотра!
Заинтриговали маникюром)
04.04.2018
Посмотрите и все поймёте)
спасибо за рекомендацию, посмотрю!
05.04.2018
Атмосферно)