Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 23:10

Приветствую всех читателей!

Сегодня мне бы хотелось рассказать об американском сериале от Netflix "Бриджертоны", премьера первого сезона, которого состоялась 25 декабря 2020 года, с удовольствием посмотрела бы и второй сезон, но его пока нет в российском прокате.

Всего автором планируется 8 сезонов.

Я не большой любитель сериалов, но после просмотра нашумевшего сериала "Игра в кальмара" отзыв о котором вы можете прочить здесь 👉 Южнокорейский приключенческий сериал, сочетающий в себе жарты триллера, боевика, драмы. решила посмотреть и другие обсуждаемые в интернете сериалы.

Сериал оптимальный по количеству серий, не затянут, их - 8, хорошая понятная развязка.

Идет сериал на платформе Netflix, можно попробовать найти в интернете.

Жанр - романтическая мелодрама.

Сюжет:

Сериал повествует о семье Бриждертонов (четверо братьев и сестер), главная их цель выдать замуж старшую сестру Дафну , вас ждут красивые балы, костюмы и пейзажи, толпы женихов сватающихся к Дафне. Сговор герцога Гастинского и Дафны, загадочная леди Уислдаун и многое другое. Любовь, невинность и страсть. Не буду спойлерить.

Герои:

Герои очень интересные, актерский состав на разный вкус. Главную роль Дафны сыграла британская актриса Фиби Дайневор, очень милая и молодая актриса,

в роли герцога Гастингского Саймона Бассета - Реге-Жан Пейдж, брутальный и красивый мужчина.

Также очень запоминающими являются королева Шарлотта,

Пенелопа Фэзерингтон,

Элоиза Бриджертон.

Атмосфера, пейзажи костюмы.

В сериале потрясающие костюмы, пейзажи, балы эпохи 19 века Англии, прекрасно подобранные актеры.

В сериале Бриджертоны есть и напряжение, и драма, и небольшие детективные элементы, по мимо этого любовь, страсть, секс (с детьми до 18 лет лучше не смотреть)

Мое мнение:

Сериал мне понравился, посмотрела на одном дыхании за два дня. Не заезженный сценарий, новые, ранее не известные мне актеры, очень красивые декорации и костюмы, увидев которые погружаешься в Англию 19 века.

Минусы:

👎🏼 Не знаю минус или нет, но думаю некоторым покажется скучноватым и не динамичным (в отличии, например от "Игры в кальмара".

Плюсы:

👍🏼Интересно.

👍🏼Красиво.

👍🏼Про любовь.

👍🏼Романтично.

👍🏼В меру драматично.

Подводя итог, хотеться сказать что сериал мне понравился, романтично (думаю мужчины не заценят), без лишних спец эффектов, не обычно и не заезжено, для разнообразия очень даже хорошо, за просмотром можно скоротать время.

Я рекомендую к просмотру сериал "Бриджертоны".

Спасибо за внимание❤️.

Оксана109рекомендует
Не смотрела
04.12.2021
Я с таким удовольствием просмотрела все серии! Очень красивый сериал! Жду продолжение!
06.12.2021
Не смотрела такое