Опубликовано 2 Январь, 2021 - 07:46

несколько раз
    199 рублей

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

Новогодние каникулы - чудесная пора... салатов и сладких подарков) Признайтесь, кто из вас втихаря, пока ребенок спит, не тырил вкусные конфетки из новогоднего подарка? Наверное каждый из нас хоть раз это делал...

Сегодня я попробовала необычные конфеты из взрослого сладкого подарка. Когда мне сказали, что сейчас будем пробовать что-то необычное, в моем воспоминании промелькнул старинный репортаж в "Новостях" о том, что в Германии выпускают конфеты со вкусом шашлыка или рыбы... Моё воображение рисовало необычные сочетания вкусов, но по факту это оказались совсем другие конфеты, а именно - "гадкие" леденцы

Леденцы в пакете "Гадкие леденцы"

💥💥💥 Производитель: ООО "Не просто шоколад", г. Санкт-Петербурга

💥💥💥 Место покупки: книжный магазин "Читай-город"; также можно заказать на Вайлдбериз или на Озоне

💥💥💥 Цена: 199 рублей

💥💥💥 Масса: 110 грамм

💥💥💥 Упаковано сие чудо в пакет с зип-застежкой и насечкой для лёгкого открывания упаковки.

Гадкие леденцы

Наверное производитель понял, что съесть эти конфеты одним махом не под силу даже нескольким людям, поэтому сделал упаковку с замочком.

Передняя сторона упаковки прозрачная и фантики у конфет прозрачные, поэтому можно их лицезреть ещё до вскрытия упаковки.

Гадкие леденцы

Кстати, на упаковке написано, что "гадкие леденцы" это не что иное как карамель и леденцы. По факту это именно леденцы и никакой карамели в упаковке нет.

В оформлении этикетки присутствует намек на книгу о Гарри Поттере, есть что-то тут до боли знакомое. А ведь именно оттуда россияне и иже с ними кзнали о конфетах с необычными вкусами.

💥💥💥 Обратная сторона упаковки белая и на ней размещена различная информация о товаре.

Гадкие леденцы

В верхней части упаковки расписаны вкусы леденцов (об этом подробнее - ниже), а внизу есть две небольших наклейки, текст на которых сильно потерь, но все же можно прочитать о составе товара и другую важную информацию.

Состав:

сахар, патока, лисонная кислота, натуральные красители, натуральные ароматизаторы.

Кстати, в составе указаны только "вкусные" ароматизаторы.

Информация о КБЖУ также нанесена на маленькую круглую этикетку-наклейку, но на моей упаковке эта информация сил но потёрта.

Срок годности:

12 месяцев с даты изготовления.

Дата производства леденцов напечатана сразу после информации о сроке годности.

💥💥💥 Что представляют из себя "гадкие леденцы".

"Гадкие леденцы" - это маленький разноцветные леденчики в прозрачной упаковке.

Гадкие леденцы

Всего их восемь цветов, что соответствует шестнадцатилетняя вкусам - каждый цвет леденца имеет вкусный вкус) и невкусный вкус). А уж какой попадется вам - зависит лишь от удачи...

Сами леденцы очень маленькие, поэтому в упаковке конфет одного цвета примерно 10 штук.

Гадкие леденцы

Эти леденцы почти ничем не пахнут, поэтому по аромата нельзя угадать их вкус. Конфетки можно легко разгрызть, но всё-таки лучше подумать о здоровье зубов и не делать этого. Ведь леденец - это долгоиграющая конфетка, которую нужно гонять за щекою... Если вкус понравится))))

А теперь посмотрите какой вкус можно встретить в этой упаковке

Гадкие леденцы

Леденцы со вкусом лакрицы или черного перца отдыхают на фоне леденцов со вкусом памперсов или тухлых яиц)))

Только когда будете угощать своих друзей или родственников такими леденцами, не забыаайте, что реакция может быть разной - от простого отвращения до...

Но хочу сказать, что когда ешь невкусную конфетку и не знаешь ее предполагаемый вкус, то и не сразу понимаешь, что за "какашка" у нее вместо вкуса. Просто чувствуешь, что не вкусно и всё, но без подробностей.

Ещё бы - есть среди вас те, кто ел ушную серу или жевал памперс?)

Сначала, сидя за праздничным столом, всем гостям раздали по такому леденцу. У двух человек из девяти оказались невкусные леденцы - один якобы со вкусом ушной серы, другой - памперсов. Ощущения, скажем так, неприятные)))

Потом я решила проверить процент сладких и невкусных конфет. Взяла восемь разноцветных конфет и только 2 оказались с непривычными вкусами - одна со вкусом черного перца, с другая - с сыром. Конфета с сыром вообще не была заявлена производителем, но оказалась не такой противной.

💥💥💥 Резюмирую:

✔️ необычная задумка

✔️ можно разыграть друзей

✔️ помогает от тяги к сладкому,

❎ дорого,

❎ вкусы не соотаетствуют,

❎ мало конфет с невкусным вкусом,

❎ информация на этикетке почти вся стёрлась..

Рекомендую с большой натяжкой и только для людей, которые понимают шутки...

О необычных сладостях со всего мира читайте тут.

Печенье с предсказаниями + современный способ гадания на исполнение желания.

Рыжее солнышкорекомендует
Вот это многоточие пугает... Представила, что может быть 😅🙈
На Вайлдбериз одна девушка написала отзыв к товару, что ее сестра стошнило, поэтому она ставит высший был задумке и исполнению...
02.01.2021
Ужас 🙈 Как говорится, каждому своё...
02.01.2021
Если честно, то не слышала никогда о таких:))
Действительно, первая ассоциация с Гарри Поттером:)) Особенно конфеты со вкусом ушной серы:))
Это да... Совсем гадких конфет было очень мало и достались они случайным образом детям, которые потом бегом побежали потрошить свои детские сладкие подарки)
02.01.2021
Я не тырю конфеты с детских подарков, я их в наглую ем))))))) у детей проблемные зубки, им нельзя много сладкого Big smile
Мой сын как-то равнодушен к конфетам) Помню в детстве было 2 подарка с маминой работы, два с папиной и два со школы и мы вчетвером ели их до восьмого марта, а сестра ещетдртвесеы прятала дед морозов шоколадных и потом выдавала их практически летом))))
02.01.2021
У нас в апреле что остается, отдаю уже на работу мужа, они там всё съедают. До лета не растягиваем)))
С началом марафона! Желаю победы в своей группе!
Есть еще гадкие конфеты от jelly belly, вот там практически все вкусы отвратные, а вкусных еденицы😄
Вот, кстати, производитель пишет, что это аналог этих конфет.
02.01.2021
Вот это прикол! Мне такие точно нужны, чтобы отучиться от сладкого.
Конфета с гадким вкусом не очень много, если честно...
02.01.2021
Я бы такое даже пробовать побоялась бы))) Но можно задарить врагу)
Люблю пробовать всё новенькое)
02.01.2021
Помню раньше в магазинчике разных приколов продавались подобные конфеты поштучно. Можно было даже вкус выбрать Big smile Помню, брала со вкусом мыла и чеснока, очень реалистичные. Троллила друзей и родственников на 1 апреля.
Хорошо, что можно было выбрать вкус)
02.01.2021
Мы как то пробовали такие леденцы. И нафукались и насмеялись!)
У нас вчера даже беременная пробовала) отчаянная девка
Big smile
02.01.2021
видела такие, не решилась пробовать, но интересно Tongue
Я в первых рядах попробовала)
Классная идея)
Да, можно здорово повеселиться, наблюдая за реакцией друзей
200 рублей это не дорого, в 3 раза дешевле оригинала Smile
А какой вес у оригинальных за эту конскую цену?
02.01.2021
54 грамма, так что разница в цене ещё больше))
Шикарный маркетинговый ход 💪🥂
Точно!
Прикольно, не встречала такие)
Сама до вчерашнего дня про них не знала...
02.01.2021
Видела в продаже такие))) но думала там все вкусы присутствуют)) мне кажется пиратский ром и черный перец самые безобидные))
Девять человек не осилили и и треть пачки, так страшно им было)
Не понимаю прикола класть рандомные конфеты за такую цену. Пусть были бы абсолютно все заявленные вкусы, тогда хоть как-то можно было бы оправдать их стоимость.
Чего только нет...
03.01.2021
перец и сыр я бы попробовал, но некоторые описания вкусов вызывают сомнения - ладно там серу можно угадать по ассоциациям, но памперс... Big smile
Во-во, не едим памперсы и не знаем их на вкус))))
04.01.2021
Smile
  • 15.07.2018
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на необычный продукт. Это - Гадкие леденцы с ужасными вкусами, аналог драже Берти Боттс из Гарри Поттера. Оригинальные конфетки дороговаты (350 руб за маленькую коробочку), поэтому мы с сынишкой взяли такие вот леденцы за 118 рублей Давно на них смотрели, и…
  • 08.07.2020
    Покупала недавно леденцы в магазине Читай город. С мужем возлагали надежды,что в компании повеселимся с этими леденцами. Но ,к большому моему сожалению, там были практически только нормальные вкусы. Попалось из всей коробки 4 леденца с неприятными вкусами. Очень жаль.
  • 18.05.2014 - 12:05
    Сладкоежкам сюда! +фото леденов
    Гуляя по дюти фри я решила купить себе всяких вкусняшек, в том числе и эти леденцы от кэлфани. Я их и раньше покупала, но с другими вкусами и в маленьких коробочках по 100 гр, а тут решила приобрести здоровенную коробку в 400 гр. Цена за 400 гр.
  • 18.10.2014 - 14:00
    Рука так и тянется...
    Я, когда вижу леденцы в красивых интересных коробочках, устоять не могу, рука сама тянется в магазине именно к таким конфеткам. А тут еще и вишня на коробочке - просто прелесть, ну как я, любительница сладостей, могла пройти мимо?
  • 21.10.2015 - 19:05
    Вкусные леденцы
    Леденцы мне кажется универсальное средство, если хочется кушать можно их съесть, если хочется, чтобы приятно пахло со рта тоже можно съесть, хочется сладкого опять же можно съесть леденцы. Эти леденцы привезли мне из Швейцарии. Попросила что-нибудь вкусное и того, чего у нас не продают.
  • 14.10.2014 - 22:59
    Нереально вкусные конфетки с натуральным соком!
    Всем доброго времени суток! Давно уже люблю эти конфетки с натуральным соком,часто покупаю их и решила написать на них отзыв! Кому интересно, вот информация о 10 витаминах, содержащихся в леденцах: Информация взята с официального сайта производителя!
  • утоляет жажду
    В наших магазинах огромный выбор напитков алоэ вера, с добавлением различных вкусов и разных производителей. Мой отзыв будет об этом: Производитель - КНР. Объем- 500 мл. Состав- не самый безвредный. смущает лактат кальция,цитрат натрия и подсластитель.
  • 08.10.2019 - 17:19
    Вкусные и полезные леденцы Sula.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   В первый раз попробовала эти леденцы, раньше видела в магазинах, просто как-то не обращала внимания. Равнодушна была скорее к таким товарам. И вот на днях была в Фикс Прайсе и у кассы увидела данные пачки. На пробу решила взять.
  • 29.06.2019 - 19:17
    У меня новый любимчик среди бомж-пакетов❤️ Доширак со вкусом бекона - что из себя представляет, стоит ли его пробовать? Какая у него калорийность❓ Сравним с дошираком со вкусом говядины - есть ли разница?
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо очередного доширака с новым вкусом. Не знаю, как давно он появился на рынке, но обнаружила я его в магазине совсем недавно.
  • 25.05.2018 - 10:31
    Отлично для всей полости рта, полезно для Иммунитета
    Здравствуйте, Все! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от леденцов с экстрактами трав, голубикой и шалфеем от Производителя Sula. Их я заказывала на Ozon с другими леденцами, но о них потом... В коробочке 40 грамм продукта, сама коробочка упакована в плёнку, которую я порвала.
  • 18.08.2018 - 18:29
    Коты, шары и Halls! Где связь? Вы видели все Halls? Если нет, то добро пожаловать в отзыв! Какой ваш фаворит? Halls со вкусом мандарина и имбиря вызвал интерес. Мы делили мандарин, много нас, а их три. Помогите разделить на всех.
    Привет всем! Леденцы Halls можно встретить в любом магазине, даже самом захудалом. Чаще всего они находятся прямо у кассы или в зоне видимости, а покупатель обращает на них внимание, рука сама тянется за пачкой, ведь они могут пригодиться в любой момент. Они реально выручают порою.
  • 😱 Безобидные только с виду. Конфеты, после которых мне было очень плохо 😭
    Приветствую всех! Не планировала я писать отзыв на эти конфетки. Нет, я скажу по-другому: как всегда я нахватаюсь в Фикс Прайсе всякой дряни. Если сказать откровенно, то купила я эти леденцы потому, что у меня закончились мои обычные карамельки на развес, а пососать то что-то надо!
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 09.12.2020 - 04:57
    🟧"Мы с вами щелочные животные"-говорил Неумывакин🟧Мой Юбилейно-1000-й отзыв без тысячи способов применения соды
    Как бы далеко ни заходил прогресс, человеческая глупость и отсутствие критического мышления всегда будут пытаться откатить все назад.   Один из великих шарлатанов, профессор Неумывакин, написал о соде целую книгу. Я же ограничусь только отзывом об этом "чудо-продукте".
  • 20.01.2021 - 16:09
    Фучжу у китайцев, она же юкка у японцев, она же "фупи" (пенка с соевого молока). Вещь, которую я могу есть пачками и заменить ей обед и ужин
    ПРИВЕТ ВСЕМ)   Сейчас будет ода соевой спарже)   Я уже точно не помню, когда открыла для себя соевую спаржу, но жить без нее я уже давно не могу) Последнее время продукт я приобретаю в двух вариантах - или в готовом салате с корейской морковкой, или просто в соке в пластиковой коробочке в Пятерочке …
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • 08.12.2020 - 15:15
    Такое ПП мне по вкусу 😋 Стейк из Сёмги - лакшери или ужин на скорую руку? Себестоимость готовой порции с гарниром.
    Всем привет! Рыба - продукт и вкусный и полезный, но в то же время специфический, ведь есть люди, которые не едят ее вообще. Я сама недавно из таких вышла - видимо повзрослела) Постепенно почувствовала, как нравятся рыбные салаты, потом вроде и запеченая треска с овощами оказалась вкусненькой,…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • 29.12.2020 - 11:37
    Это та рыба, которую у нас в семье едят тазиками. Но фото тазика приложить не могу, так как половина сьедается в процессе приготовления 😊 Но есть рецепт "Йола чери" - может и вам понравится?
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала отзывы на еду. А особенно на рыбу. И вот недавно нашла почти дописанный еще год назад отзыв про свежемороженую рыбу путассу. А знаете почему я его все никак выставить не могла?