Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:27

Начну с того, что я не жду от гелей для душа чего-то особенного. Единственные мои требования чтобы гель не сушил кожу, хорошо пенился и имел приятный аромат. Обычно я прихожу в магазин и просто кидаю в корзинку тот гель для душа, чей аромат и упаковка мне понравились. Повторы случаются крайне редко, ведь по свойствам они все практически идентичны, а на полках магазинов еще куча неопробованных.

Вот так и этот гель для душа оказался у меня. Понравился аромат, к тому же, подумала я, гели для душа Dove я еще не пробовала.

Что могу сказать? Крем-гель для душа Dove мне понравился. Начну с аромата, у меня «миндальное молочко и гибискус». Ничего цветочного я абсолютно не почувствовала, на мой взгляд пахнет чем-то кондитерским, сдобой или конфетками. Но приятным ароматом геля для душа никого не удивишь, меня порадовало другое его свойство. Он действительно, как и обещает производитель, увлажняет кожу. Не могу сказать, что у меня отпала необходимость пользоваться увлажняющими кремами и лосьонами после душа. Но, если обычно я стараюсь намазать кремом еще влажную кожу (иначе неприятные ощущения в виде стянутости мне обеспечены), то теперь я могу не бежать сломя голову за банкой с кремом, а, к примеру, заняться сначала волосами. Кожа после душа приятная, нежная и благоухающая. Мылится крем-гель хорошо, но у меня мочалка-розочка, а на ней все гели для душа дают хорошую пену. Объем стандартный 250 мл.

Не скажу, что добив эту бутылочку, тут же побегу за новой, но точно буду периодически к нему возвращаться. Порекомендую тем людям, которые, как и я имеют сухую кожу и тем, кто любит бережное очищение. Отличный крем-гель! На твердую пятерочку!

Достоинства
  • Имеет нежный приятный аромат
  • Не сушит кожу
  • Очень нежный
  • Приятная кремовая текстура
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
Ankrisрекомендует
  • 31.03.2014
    Всем привет! Хочу поделиться с вами мнением о крем-геле для душа Dove. Я всегда уважительно относилась к этой марке, все-таки справляются их средства со своими задачами и с этим не поспоришь. Купила этот гель для душа случайно.
  • 08.03.2015
    Этот гель мне дарили довольно давно, но я все еще помню первое впечатление о нем) Красивая бутылочка, радующая глаз, удобно лежит в руке. Аромат ммммм.....
  • 14.01.2014
    Открыла для себя этот гель около года назад и теперь регулярно его покупаю, т.к. лучше для себя еще не нашла! Гель покорил меня своим невероятно нежным, вкусным запахом.
  • 23.10.2013
    Марку Dove очень люблю. Многое перепробовала, многое буду еще пробовать, благо выбор большой в их средствах со множеством запахов. А гели для душа Dove??? Как их можно не любить? Ведь у них, мне кажется, самые кремовые крем-гели для душа из всех кремовых крем-гелей.