Опубликовано 14 Май, 2016 - 20:17

Мы уже не в первый раз берём в Глории Джинс пляжную обувь. В прошлом году покупали там силиконовые сандалии для младшей дочки, а к этому отпуску я решила взять подобные и себе. Тем более, качество и функции уже проверены.

Мы в последнее время предпочитаем семейный отдых в Лазаревском (район Сочи), а так как пляжи там из гальки, ходить по ним разутым больно, так же как и заходить в море. Поэтому стоит позаботиться о специальной обуви, в которой можно не только ходить на пляж, но и поплавать.

И вот такие вот сандалии пришлись как нельзя кстати...

Размерный ряд с 35-го. У меня 36, идут размер в размер. Подойдут на ногу абсолютно любой полноты, так как по бокам ничем не ограничены.

Сделаны из чего-то, напоминающего твёрдый силикон. Подошва достаточно плотная, а остальная часть мягче.

Сидят на ноге вполне удобно, столбик между пальцев не толстый, мне не мешает. Но не сказать, что очень лёгкие, всё-таки чувствуются при ходьбе. (Носила, правда, пока только по дому).

Спереди выглядят как обычные сланцы "через палец", украшены золотистой эмблемой компании, а сзади застёжка-пряжка.

Фиксируются на ноге плотно, не свалятся ни при ходьбе, ни при плавании.

Сделаны добротно, оторвать будет сложно, думаю, хватит на несколько сезонов.

Цвет только один - бронзовый. Но мне нравится, он достаточно нейтральный и подойдёт к любому купальнику или одежде.

Стоят сейчас 799 р., со скидкой по карте получилось 729 р. Думаю, через пару месяцев будут ещё дешевле.

В общем, покупкой я вполне довольна, к отпуску готова...осталось меньше месяца...УРА!!! Smile

Сандалии рекомендую!

Отпуск выдержали достойно, относила всё лето, качество супер!

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
15.05.2016
Симпатичные сандалеты Smile Я тоже считаю дни до отпуска.
да , видала такие. Но почему-то не обратила внимание Crazy
15.05.2016
Тоже хочу на отдых подобные сандали купить, присмотрела в Декалтоне, но ценник там высокий, теперь обязательно в Глорию
15.05.2016
какие милые и удобные сандалики) только вот не люблю такую пермычку между пальцами, мне трет ужасно
Классные сандали!
24.05.2016
как жаль, что у нас такие не продаются((