Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:02

Введение: мне 26 лет. Начала замечать, что кожа лица стала какой-то вялой, появляются мимические морщинки..Где свежесть моего лица? Перерыла кучу сайтов с косметикой, перечитала сотни отзывов. Рассматривала и исключительно натуральную дорогую косметику, и масс-маркет, и люксовую.. О чем я только не читала Smile В итоге остановилась на азиатской косметике (цена-качество привлекли). Перерыла весь Ebay. И заказала это чудо. Пришло очень быстро - буквально за 3 недели. Вживую сыворотка выглядит вот так:

Упаковка: выглядит очень солидно. Внутри пипетка. Никакого контакта с самой сывороткой. Всё очень гигиенично.

Сыворотка: похожа на мутную водичку. Запаха почти нету. А если принюхаться... мне кажется, что пахнет слюнками))))

Применение: наношу после умывания и тонизирования кожи тоником перед сном. Девушки, которые говорят, что им хватает одной капли сыворотки - ВРУТ! Безбожно врут! У меня на раз уходит 5 капель. 2 на лицо, 1 на шею, 2 на зону декольте. Впытивается сыворотка - моментально! Кожа сразу такая нежненькая, мягонькая, бархатистая! Просто супер! Для закрепления результата использовала совместно с пробником крема mizon:

За неделю применения у меня: 1) Прошли прыщи и покраснения на лице. 2) Кожа стала заметно приятнее и бархатистее на ощупь! 3) Лицо стало выглядеть свежее.

Прогнала через сайт проверки опасности компонентов сыворотки. Достойный результат:

Вывод: сывортка оказывает реальное эффективное воздействие. Кожа становится нежной, бархатистойи отдохнувшей! Цена адекватна результату. Буду брать ещё.

Всем удачных покупок! Smile

Достоинства
  • быстро впитывается
  • выравнивает тон кожи
  • легкая
  • максимально натуральный состав
  • освежает внешний вид
  • увлажняет
polosatajaрекомендует
19.02.2015
Какой у Вас тип кожи?
28.06.2017
Вот у меня таже проблема с кожей, как будто все время уставшая...хотя ухаживаю. Надо тоже попробовать.
А что за сайт такой, где вы проверяли на опасность компонентов?