Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Август, 2019 - 13:38

Крымские вина я люблю, потому что это чаще всего не дорого и при этом довольно прилично. Ну, и люблю я экспериментировать с разными винами, благо сейчас выбор в магазинах очень большой и очень часто появляется что-то новое. Из нового недавно попалось на глаза вот это вино со странным названием "Vilino".

Потом оказалось, что это название села, где данное вино делают. Гляди ж-ка, пишешь название на иностранном языке и получаешь совсем другой эффект Smile

Бутылочка обычная, я бы сказала, что простенькая, но пробка пробковая, хотя изначально мне почему-то показалось, что винтовая, но нет, всё с этим хорошо.

Да и с содержимым тоже всё хорошо оказалось. Правда, если бы я не знала, что вино сухое, я бы решила, что оно минимум полусухое, потому что оно на вкус словно сладенькое. Но с полусладкого, например, у меня голова болит обычно, а с этого нет, ни намёка - совершенно чудесный эффект! Ну, и если верить этикетке, то сахара там реально нет.

Исходя из вышесказанного, вино совершенно не кислое, очень приятное, с выраженным фруктово-ягодным оттенком, имеет мягкое послевкусие.

Запах тоже хороший, не резкий, не спиртовой.

Консистенция немного жидковатая, но только немного, всё равно есть правильное растекание по стенкам.

Цвет рубиновый, не тёмный. Прочитала, что такие показатели может иметь молодое вино, что не синоним вина плохого, если что.

Пьётся очень легко и даёт такое же лёкгое расслабление души и тела.

Соотношение цены и качества весьма хорошее. Так что вполне рекомендую я это Vilino/Вилино.

Orange444рекомендует