Опубликовано 12 Март, 2020 - 19:52

Люблю йогурты от компании Эпика. Но данный йогурт стал для меня открытием.

Состав продукта

Во-первых, я никогда ранее не встречала лимонных вкусов в йогуртах.
Во-вторых, добавлять семена в йогурт - эта идея была где-то на поверхности, но ребята из Эпики похоже первые, догадались поставить это на поток. Данные продукты, из линейки "Криспи" кажутся мне некой "пробой пера". Объясню почему. Семена в йогурте может быть и ничего, шоколад - прекрасно, но вот это называемое печенье, которое на деле является жесткими сухарями, об которые можно сломать зубы, вызывает у меня вопросы.
В-третьих, невозможно не заметить высокую цену на данные йогурты. 70 рублей за такое, кажется мне очень высокой ценой. Но вот по акции купить вполне можно, тут как раз можно попробовать и определиться стоит ли брать данный продукт или нет.
Резюмируя все вышесказанное, я делаю вывод, что йогурт Эпика "Криспи" это интересный эксперимент компании, вкусный, нежный лимонный вкус самого йогурта и хрустящее дополнение в виде печенья бискотти, семян тыквы и сладкого белого шоколада.
Выражая свое мнение, я могу порекомендовать данный продукт, чтобы попробовать его, ведь у него действительно интересный вкус, который ранее я нигде не встречала.

Производство продукта
Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Необычный вкус
  • Тыквенные семечки в составе
Недостатки
  • Бискотти без вкуса миндаля
  • Твердая смесь
valen_1997@mail.ruрекомендует