Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 13:43

Здравствуйте, красавицы!

·······Персиковое масло Ниса...мало кто о нем слышал, но оно того заслуживает...

В свое время я очень часто красила ногти и они стали слабыми и ломкими. После начала больше о них заботиться, крашу теперь редко. И тут муж привез мне из командировки набор для ухода за ногтями. Это персиковое масло как раз оттуда.

Немного о свойствах персикового масла:

Масло персика одновременно увлажняет и заживляет кутикулу. Содержит витамин Е, который дает питание и увлажнение сухим, ломким, потрескавшимся ногтям. Уменьшает появление заусенцев. После использования и нанесения персикового масла ногти становятся сильными и эластичными.

Компания Ниса производит продукты из натуральных экстрактов, что позволяет поддерживать баланс питания и увлажнения ногтей и кутикулы.

Я использую это масло не каждый день, а когда делаю маникюр. И действительно ногти стали выглядеть здоровыми, а кутикула смягченной.

Состав масла Ниса натуральный: минеральное масло, масло жожоба, витамины А, С и Е.

Обожаю его запах, запах настоящего персика. Кстати, оно реально влияет на рост ногтей, если раньше ногти росли у меня медленно, теперь в 2 раза быстрее.

Производитель - Малайзия.

В России такое не видела, но вроде можно заказать набор на сайте [ссылка].

Очень им довольна.

Советую)

GalinAhрекомендует
14.02.2014
Главное, что работает, хороший продукт. Smile
Еще бы в магазинах обычных продавали).
Хорошее масло Smile
14.02.2014
Хорошее масло, тоже пользуюсь только друого производителя Smile
14.02.2014
Насчет состава не совсем согласна. Минеральное масло - это не натуральный компонент.
Но, главное, что средство работает! Smile Сама пользуюсь аналогичным (у него даже аромат такой же!) от Eveline. Результат мне нравится Smile
Нужный наборчик муж привёз Smile
Хорошее масло, надо попробовать Smile
Приятное маслице. Я еще не слышала о таком. Smile
Нужная вещь.
14.02.2014
отличное маслице - я вот совсем недавно открыла всю прелесть масел для кутикулы)))
хорошее маселко;)
15.02.2014
Отличное средство, мне очень нравится!))
15.02.2014
Какое хорошее маслице,главное помогает)
иногда тоже использую персиковое масло для ногтей.
17.02.2014
С удовольствием бы попробовала)
Какой муж молодец! А я миндальным маслом пользоваться начала, нравится!
17.02.2014
Интересное, возьму на заметку Smile
18.02.2014
Надо попробовать для этих целей обычное персиковое масло из аптеки, Вы мне отличную идейку своим отзывом подкинули Wink
10.03.2014
Отличное! Тоже его захотелось .
13.03.2014
О, буду знать. Моё маселко для ногтей как раз заканчивается.