Опубликовано 2 Март, 2015 - 09:17

Это масло – это просто находка!

Все началось с того, что ВСЕ мои любимые репейные масла исчезли из аптек (мое любимое здесь). Те которые были я уже пробовала, и они мне не нравились. До того, как я нашла ЭТО масло, я думала, что перепробовала уже все репейные масла. Но как оказалось можно еще что-то найти.

А нашла его в «лавке здоровья», которая находится немного в отдалении от моих обычных маршрутов (гуляла). Есть такие, где продаются всякие травки-муравки, средства народной медицины и т.д. и т.п.

Так вот, а масло оказалось просто супер! Оно даже лучше, чем те, которые я искала.

И состав (никакой химии) у него классный и консистенция и все-все-все!

Действие. Конечно увлажняет, питает, оздоравливает волосы. Особенно если добавить еще немного витаминок Аи Е (я так делаю очень часто).

Волосы потом такие послушные, ухоженные!

Что касается ускорения роста волос или препятствия выпадению их же, то не могу пока сказать. Пока использовала только 1 бутылочку и еще не успела во всей мере почувствовать его действия. Но хотелось рассказать о находке пораньше, вдруг кому-то пригодится.

Но тут хочу еще предупредить о минусе.

Почему я снизила этому маслу балл, если оно такое распрекрасное? Потому, что оно пахнет обычным растительным маслом! Хотя не сильно и мне кажется, что его просто разбавили. Теперь вот подумываю попробовать делать маски из растительного масла для сравнения

Марина_Бррекомендует
03.03.2015
Smile у меня терпения не хватает выдерживать время
03.03.2015
ZeyNana, я видела ваши волосы. Вам оно особо не надо