Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:19

Приветствую всех!

Долго колебалась: какую бы подводку взять? От Essence или Catrice? Решила взять подороже, хотя слышала замечательные отзывы про подводку Essence, но о Catrice ничего не читала до этого.

Упаковка
Упаковка

Оттенок
Оттенок

Цвет у нее насыщенный черный, наношу плоской кистью для подводки от Essence. В начале было трудновато рисовать таким методом стрелки, т.к привыкла к подводкам-фломастерам, но потом приноровилась и для меня этот способ был вполне удобен.

Оттенок в баночке

По стойкости у меня сложилось неоднозначное мнение... В начале, когда носила все время тонкие стрелки, они никуда не девались, лежали как прибитые, но стоило мне нанести стрелку потолще, как через какое-то время (через часа 3-4) она отпечатывалась на верхнем веке. Пробовала и с базой и без так наносить, всё равно одно и то же выходит... Веки у меня не жирные. Смывается она либо водой, но не до конца, либо без проблем обычным лосьоном для снятия макияжа с век, у меня такой.

Свотч на руке
Свотч на руке

Подержала под водой около минуты
Подержала под водой около минуты

В общем для меня эта подводка только в качестве тоненьких стрелочек.

Сам продукт на веках
Сам продукт на веках

Консистенция нежная очень, напоминает кремовую.

Запаха не имеет, только если химический еле уловимый.

У меня за пол года, она не подсохла совсем и израсходовалась чуть-чуть, учитывая то, что я пользовалась ею через день/два. Экономичная, но больше бы не купила.

Итог: рекомендую её чисто для тоненьких стрелочек, т.к в остальном она отличная, кроме стойкости.

Попробую теперь от Essence, которая, думаю, по стойкости не подведет точно!

P.S. Почитала отзывы, у всех о ней замечательное мнение, но мне почему-то не повезло с ней Sad

Стоимость: от 150 до 250 рублей.

Благодарю за внимание!

Желаю удачи и хорошего настроения!

Wink

Достоинства
  • Мягкая консистенция
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Не стойкая
Nadyushkaaaрекомендует