Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:34

У меня в виде туалетной воды. Напишу сюда, думаю, у них одинаковый аромат должен быть.

Довольно стойкий. Флакон изумительно красивый, хотя на туалетке без камней, просто пластиковый крупный темный цветок сверху. Ну очень красиво, все равно. Не выглядит дешевкой совсем. Такой флакон жаль выбрасывать после использования)))

Сам аромат необычен. читала, что похож на розу, но нет. Это не роза. Аромат какбэ немного влажный, но это не влага "морская" и не свежак. Иначе. В то же время, что-то медовое ощущается. Даже не с чем сравнить, я не встречала ничего похожего. Окружающие хвалят. Не устаешь от него, он ненавязчивый, не громкий, очень своеобразный, создает некое настроение. На такой аромат очень быстро записываются "события", связанные с его "ношением". Не знаю почему, но вот такой эффект заметила))) Голова от него точно не разболится)) не заметила, чтобы он "играл нотами", все время на одной. Но это не мешает любить его. По настроению мне показалось, что он немного грустный что ли. Ну не зря же "ночь" Smile))

alexa78рекомендует
01.02.2017
Tiyoof немного схож.
  • 11.05.2014
    Красота то какая ...Долго любовалась этим флаконом на картинке. Расписное стекло, крышечка в розовых стразах. Шикарно! Заказывала наверное больше из-за флакона))) Аромат соткан из розы, личи, амбры и мускуса. Свежий цветочный запах. Идеален для жары.