Опубликовано 31 Декабрь, 2016 - 22:46

В один день впервые попробовала сразу два вида «Ред Булла» – обычный и с клюквой. Огромный прилив энергии, увеличение концентрации и улучшение настроения – вот что я заметила первым. Эффект хороший, а вкус приятней. Клюквенный, пожалуй, вкуснее, так как привычней.

А вот на следующий день… Да и в этот день вечером. Сонливость, апатия, отходняк, расслабление, чуть ли не болезнь. Отрубило посреди дня (на сон). Может, совпадение, но я связываю это с энергетиком. Такое влияние возможно, потому что у меня низкое давление, или еще по какой причине.

Удивило, что до 18 лет его нельзя пить. Вообще, только бросив пить, столкнулась с запретами покупок – сначала на безалкогольное пиво, затем на «Ред Булл». Скоро останется пить один йогурт. Но безалкогольное пиво мне самой не понравилось, все равно остается ощущение опьянения, а насчет «Ред Булла» я еще подумаю. Покупала в сетевых магазинах – за 114 и 92 рубля. Отлично бодрит во время просмотра кино, почти все сложности древнерусской истории в «Викинге» поняла, и меньше отвлекалась на других зрителей.

meriataрекомендует