Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:56

Телефонная линия не работает уже года три. За это время так и не удалось решить этот вопрос. На вопросы отвечают не внятно, не понятно, куда надо ехать и зачем. Почему не могут просто приехать и починить?! Или отключить?! Может, кто сталкивался с подобным? А абонентская плата каждый месяц приходит в размере 200 рублей. Это ж, сколько денег выброшено на ветер. И ведь ни минутки разговора. Даже родным лишний раз не позвонишь. А им все равно, присылают квитанции из раза в раз. Сейчас настроена отключить телефон насовсем. Но как это сделать.. Это уже не первая моя попытка.

Может, вы что подскажите, чем поможите! Они отчаянно работать не хотят!

Недостатки
  • Компания работать не желает
Frostydayне рекомендует
19.12.2013
Да уж, ситуация не из приятных, мягко говоря. Если посоветую тебе пригрозить отказом от услуги и разорвать договор, то не прокатит, т.к. у тебя, наверное, как и у меня во Владивостоке, телефонной связи ихней аналогов нет и найти что-то новое будет очень уж затруднительно.
Впринципе, я так понимаю, что ты абонент новый, так что посоветую попугать их Антимонопольной службой или Комитетом по защите прав потребителей - в очень редких случаях это помогает и они работают хотя бы побыстрее и решают проблему абонентов, но опять же не факт, несмотря что маленькая возможность и надежда есть. Как бывший работник (а проработал я в этой шарашкиной конторе 7 месяцев) я тебе вот что скажу - приготовься к аду и ко всему прочему =(( Если у тебя нет альтернативных операторов и провайдеров связи, то будет тебе очень тяжело =((
То, что надумываешь отказаться от них - это правильно, но есть ли у тебя в городе альтернатива им - это уже другой вопрос.
20.12.2013
Спасибо за советы. На самом деле лучше совсем без телефона. А смысл, все равно уже три года без него сижу, не работает, а деньги за него плачу. А так хоть деньги платить не буду. В принципе привыкла уже без домашнего телефона. Просто с ним одно хорошо, если денег на мобильном нет, можно с домашнего позвонить, если срочно надо.
20.12.2013
Согласен с тобой полностью. Ох, ты не представляешь что у нас во Владивостоке творится с этим, если так можно выразиться, провайдером - если с телефоном ещё худо-бедно, а про интернет и ТВ я вообще промолчу, т.к. в своём отзыве уже достаточно сказал и написал.
17.02.2018
Мне вообще присвоили личный кабинет и идет начисление за пользование услугой интернета хотя даже кабеля в квартире нет, неделю пыталась решить вопрос звонками, придется обращаться в общество защиты прав потребителей
  • Только негативные воспоминания вызывал у меня Ростелеком, потом договор расторгли, я про него забыла и вот... снова приходит счет.. на 75500 рублей. Через полгода после расторжения договора, закрытия всех платежей до копейки, откуда то с неба взялась сумма..
  • 26.09.2019
    При переезде в другой город, решила сначала заморозить услугу "домашний интернет ". В офисе ростелекома Большое Село (Ярославская обл) пообещали, что я буду платить 150р за сохранение услуги, в итоге сумму я оплатила полностью за месяц, в котором я даже не пользовалась интернетом - сослались на…
  • Описание: В футболе есть такой критик как Александр Бубнов.Так вот если бы в теме связи тоже можно было критиковать и "ставить оценки", то я бы поставил 2 "Двойки" тому отделу который занимается в Ростелеком тарифами и акциями.
  • 11.12.2013
    Отличный провайдер! Лучший из всех, которые у меня когда-либо были. Всегда есть Интернет, всегда быстро, не тормозит нисколько даже во время того, как стоит много загрузок, включая торренты, что меня несказанно удивило вначале, а теперь так же сильно радует. Я абсолютно довольна.