Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 11:31

Привет, девчонки!

Сегодня поговорим о насущной проблеме - прыщи. Да, с моей кожей случается закупорка и подобные неприятности, поэтому покраснения беспокоят довольно часто. Спасаюсь как народными средствами, так и специализированным уходом. И вот, совсем недавно, я прогуливалась по магазину "Магнит косметик" и почти у самого выхода наткнулась на Крем-актив против прыщей Идеальная кожа от Чистой линии:

К данной марке я отношусь спокойно: некоторые продукты мне нравятся, от некоторых просто мороз по коже. Но, всё это быстро забывается, когда встречаешься с определенными проблемами, от которых хочешь поскорее избавиться.

Цена составила 149 рублей за 40 мл, что очень бюджетно.

Чистая линия всегда отличалась своей низкой ценой и доступностью поэтому, если вам очень захочется попробовать это средство, то вы найдете его в самых простых магазинчиках).

Мне понравился дизайн информационной коробочки. Верхняя часть дает отсылку к названию марки и линейке средств:

Мне кажется, что я пробовала когда-то Идеальную кожу, вот только не знаю каков был эффект Laughing out loud.

Нижняя часть говорит о типе продукта и об обещаниях.

Вам не кажется, что они довольно громкие: нейтрализует воспаления, чистая кожа за 3 дня. Я понимаю, что когда выскакивают покраснения - это так обидно и ты ищешь все средства для того, чтобы их сократить. Но, большинство подобных кремов - пустышки! Посмотрим, чем будет нас удивлять этот продукт.

Каждая сторона коробочки дает ту или иную информацию о средстве. Что ж, повернем ее левой гранью.

Здесь нам предлагают ознакомиться с полной программой "Идеальная кожа":

В линейке есть: гель для умывания, лосьон, крем мгновенная матовость и наш крем против прыщей. Подразумевается, что если мы запасемся всеми средствами, то личико станет лучше. Ну уж, давайте хотя бы с этого крем начнем!

Правая грань "выкладывает" состав и способ применения:

Способ применения стандартный, без лишних манипуляций. Я его немного подстроила под себя, об этом чуть позже.

Смотрите, даже статистика есть:

Продукт протестирован на 100 девушках. Я буду 101? Laughing out loud

Оборотная сторона выглядит так:

Мы с вами теперь имеем представление о том, как выглядит тюбик с кремом - такая пимпочка заостренная, как для точечного применения. Ей-то я и воспользуюсь.

Смотрите, имеется еще и информация о действии и результатах: увлажнение, сокращение воспалений, идеальная кожа. "Ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда!" - пропела я. Но, нет времени на охи и ахи, нужно следовать дальше.

Достанем продукт и пощупаем его, наконец:

Крышечка не дает нам забыть о том, что за средство ждет внутри Laughing out loud.

А вот и наш миленький тюбик, который полностью дублирует дизайн и все надписи с главной коробочки:Я знаю, производители постарались для меня, ведь я так люблю, когда на основном средстве имеются все необходимые надписи для взаимодействия.

Оборотная сторона тоже скопировала с коробочки весь текст и оформление:

А вот здесь уже мне не нравится - лучше бы написали состав и способ применения. Я же не буду сравнивать постоянно обещания Laughing out loud.

Посмотрим на миленькую крышечку которая поглотила дозатор:

Так всё гармонично и очень приятно глазу. Оформление летнее и радужное, продукт вызывает эстетическое наслаждения, несмотря на то , что все мы так привыкли к Чистой линии.

Вот и "пипеточный носик". Я люблю такие форматы как у средств для век, так и у подобных от покраснений. Не знаю, мне кажется за счет такого носика они расходуются дольше).

Насчет запаха скажу - чисто Чистая линия Laughing out loud . Все вы знаете их знаменитые крем, гели для душа, тоники - они все на один мотив. Поэтому, новенького ничего не случилось: сладковатая травяная отдушка, привет!

Консистенция мне понравилась: довольно плотный крем, который хорошо ложится на кожу и прекрасно распределяется.

При размазывании средство не скатывалось, хорошо впитывалось, было липковато первое время, но потом довпиталось.

Мне кажется, что я уже готова наносить на лицо крем. Но, прежде, покажу кожу "До":Это начальный эап "преображения": прыщи очень заметные, лицо жирновато, тон кожи не ровный. В данном отзыве мы будем обращать внимание только на покраснения, потому что с помощью этого крема я хочу сократить именно их, не затрагивая основную часть кожи.

Поэтому, наношу продукт точечно, на определенные участки:

Вбиваю все это подушечками пальцев и через 10 минут смотрю на результат:Мне кажется, что изменений пока не видно: покраснения на своих местах, они явные. В обещаниях указано, что за 3 дня лицо будет чистым. Но я "поживем" с этим средством 3 счастливых дня.

На следующий день кода выглядела так:

Это вечернее фото: я наносила крем точечно утром и вечером на воспаленные участки. Вы видите результат сразу после применения крема.

Мне кажется, или уже неплохо, по сравнению с предыдущем разом? Будто бы и покраснения стали светлее, да и не такие они уже и крупные. Стоп! Надеюсь, что не это не мерещится! Нет, мне определенно нужно посмотреть результат 3 дня, чтобы понять, правда ли работает!

Вот и 3 день: дела обстоят чуть лучше. Конечно, с крупными покраснениями (над верхней губой) процесс идет медленнее, но вот со всем остальным хорошо, даже очень. У меня еще не было такого крема, который бы показывал такие хоть и небольшие но результаты.

Я не остановлюсь и покажу 4 день, завершающий:

Вооот, другое дело, практически идеальная кожа! Покраснения сошли на нет, всё спокойно и приятно глазу. Есть, конечно же, небольшие погрешности, но, вид уже намного лучше, чем был в первый день!

Знаете, я даже не ожидала, что средство справится с такими прыщиками, ведь до него ни один продукт себя не показал!

Что ж, я недооценила Чистую линию, извините!

Конечно, всё это здорово, но, я настоятельно рекомендую: использовать крем положенные 3-4 дня, не наносить на все лицо. Обязательно делать перерыв и брать продукт только в случае необходимости, ведь, как вы знаете, у таких средств есть и обратная сторона медали - делать наоборот.

Я рекомендую к покупке крем-актив против прыщей Идеальная кожа Чистая линия, потому что он приятно меня удивил и заставил верить в то, что реально работает!

Спасибо за просмотр! Всем красивой кожи без проблем!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Сокращает покраснения
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Вначале может быть липковат
  • Не решает серьезных пролем
  • С большими прыщиками не справится
JPronchрекомендует
можно купить на пробу
Ну да, попробовать)
17.06.2019
Мне из этой линейки очень гель для умывания нравится)
Еще не пробовала)
17.06.2019
У Чистой линии как нарвешься, иногда хороший крем попадётся иногда не очень. 50 на 50 лотерея?
17.06.2019
Вот да, с этим согласна!
17.06.2019
тоже пользовалась таким) мне понравилось что он очень легкий, но прыщи не вылечил))
17.06.2019
Да конечно, для этого что-то посильнее нужно)
17.06.2019
неплохой крем, даже удивительно для чистой линии.)
Вот и мне удивительно))
17.06.2019
пробовала давно. Согласна, что с сильными проблемами он бессилен Laughing out loud , ну а так, конечно, уход минимальный но дает)
Это да!
17.06.2019
??Не ожидала от чистой линии)
И я не ожидала)
А мне он не понравился.
17.06.2019
Ну вот , всё индивидуально)
17.06.2019
Долгое время нравился этот крем, мой отзыв где то в этой ветке валяется Big smile
На пробу точно стоит купить, тому кто не пробовал Innocent
17.06.2019
Правда, хотя бы попробовать ))
17.06.2019
Если помогает, то в следующий раз куплю попробую ?
Надеюсь, что сработает у Вас Laughing out loud
А то эта Чистая Линия такая непостоянная)
Результат виден Laughing out loud Хороший крем Love
17.06.2019
Конечно, не все покраснения спали, но хоть что-то
17.06.2019
Ого, неплохое средство оказывается!
Вот да)
17.06.2019
Уже и не помню, когда в последний раз использовала продукцию данной марки) безусловно, когда-то, в далекие студенческие годы, была в восторге, сейчас уже хочется других продуктов, более новых и интересных)
17.06.2019
Согласна, конечно. Я тоже давненько ничего не покупала от этой марки, меня просто прижали обстоятельства Laughing out loud
17.06.2019
У марки есть очень достойные продукты!
Это точно!
17.06.2019
Давно я у чистой линии ничего не покупала
17.06.2019
Воот, отзыв мой помог Laughing out loud
Неплохой крем!
Love
можно будет попробовать
В принципе, да)
17.06.2019
Давно не покупала средства этой марки Smile
17.06.2019
Это моя первая покупка после длительного перерыва
17.06.2019
Нужно купить. Раз в месяц точно необходимо
Это да!
Могут же когда хотят! Нормальный бюджетный крем,работает, но чудес не совершает
17.06.2019
В принципе, держать в косметичке его можно)
Охх..мне наоборот эта серия всю кожу изгадила..
Огооо, жуть какая ?
Я попользовалась всего 4 дня и то точечно, пока норм ?
Надо дочке купить.)
17.06.2019
Хорошо с покраснениями справляется, нужно попробовать
18.06.2019
Да, не супер идеально работает, конечно. Но эффект есть)
17.06.2019
Такое средство не брала ещё. Только гель для умывания понравился.
18.06.2019
А я их не пробовала)
19.06.2019
Есть такой крем. Отзыв попозже выложу. Он точно неплох и действительно работает!
19.06.2019
Вооот, буду ждать отзыв!
кстати я вполне довольна была им
22.06.2019
И мне кажется, что не работает)