Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 18:33

Добрый день!

Хотела опробовать что-то интересное в Орифлеим и вот приглянулось это средство.

Честно говоря я до сих пор не поняла для чего оно.

Запах приятный, вот что мне сразу понравилось ,когда я только открыла тюбик. Консистенция жидковата. Закрываю осторожно, потому что вытечь может если встряхнуть.

Считаю, что данное средство подходит для зимы,потому что для меня он плотноват, а зимой это как дополнительная защита)

Летом я вообще чаще использую мыло на травянной основе или дегтярное. А зимой уже можно и этой штучкой попользоватся.

В общем я рекомендую это средство только для холодной поры,чтобы дополнительно увлажнить кожу. Ставлю 3 звезды из 5 , потому что не поняла этого средства вообще и для чего оно. Но ещё один тюбик не помешает)

Достоинства
  • Дешевый
  • Мягкое очищение
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Жидкий и жирный
Lina....рекомендует
  • 18.06.2012
    заказала это средство в орифлейме по громаднейшей скидке...стоил он всего лишь 79 рублей.от него и не стоило ожидать волшебства.на упаковке написано,что средство 3 в 1.где там три в одном?впревые,когда я его выдавила на ладонь,сразу поняла,что фигня полная.ужасная консистенция крема!
  • 15.03.2015
    Приобрела умывашку, за очень смешную цену. Вроде и 3 в 1: и крем и умывашка и поры чистит.. но как-то не сложились у нас с ним "отношения". Да, пахнет хорошо да и цена не кусается, но свои функции он не выполняет..
  • 13.09.2015
    Умывалка недорогой серии Essentials с 3-мя витаминами: А, Е, и С мне сразу понравилась, поскольку я люблю нежные кремовые текстуры и простоту в использовании. В тюбике 150 мл средства за разумную цену-примерно 139 рублей.
  • 02.02.2020 - 14:39
    Потрясающая новинка. Потрясающая серия.
    Как же я люблю гелеобразные средства для умывания. До этого была серия в виде молочка и мне не очень то нравится смывать макияж при помощи ватного диска, смоченного в молочке, по-этому предыдущая серия прошла мимо меня.
  • 27.07.2017 - 11:47
    Неплохая штука, но для очень сухой кожи. Есть небольшие претензии, как к составу, так и к очищающим свойствам. Фото, состав.
    Всем привет, Мои 5 копеек про очень неплохую пенку для умывания, которая подойдет далеко не всем. У меня сухая кожа и большинство умывашек оставляют ощущение стянутости. Как-то мне случайно попалась эта пенка от H2O+ и мне она очень понравилась, как и большинство их продуктов.
  • 25.10.2015 - 00:21
    Вроде бы всё хорошо, но чуда от звёздного Доктора Денниса не произошло.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве для умывания от знаменитого дерматолога из Нью Йорка Dr. Dennis Gross. Прочитала много хороших отзывов на его продукцию, самые популярный продукт это, конечно же двух фазная система пилинга Alpha Beta Peel, но я решила попробовать умывающее…
  • 30.03.2016 - 16:48
    Уникальное средство для ногтей (декор + лечение) ►► Nail care 3 IN 1 WHITE от KIKO. Спросите, что оно НЕ делает? Я не смогу ответить... А вот что делает - расскажу без промедления. +ФОТО двух видов маникюра, СОСТАВ
      Всем здравствуйте!   Что-то давно я не писала отзывов на тему маникюра. Исправляюсь. Расскажу вам сегодня о замечательном средстве для ногтей от итальянской марки KIKO (нет, я конечно, понимаю, что эта марка для многих и в том числе для меня недоступна, но, а вдруг, случится такое, что вы…
  • 29.10.2018 - 03:00
    средство, претендующее на универсальность: дневной крем, ночной крем и маска для лица в одном саше
    После моды на супер специализированные косметические средства (все ждала появления питательного крема для кончика носа) маятник качнулся в другую сторону, теперь в тренде универсальность!
  • 18.09.2015 - 08:46
    Аромат как у банана, действие как у кармекса, блеск как у Dior.
    Моя последняя находка , для ухода за губами - Австралийский банановый бальзам Lanolips 3-в-1. Все продукты данной марки, основаны на чистейшем (прошедшим многократную обработку) ланолине, как мы знаем данное вещество благотворно влияет на состояние очень сухой кожи.
  • 12.01.2016 - 19:52
    Я и не знала, что эти дешевые помадки, которые в США продаются на каждом углу, так популярны. ChapStick завоевывает мир следом за EOS и Carmex? Посмотрим... ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами мнением о бальзаме для губ, который, оказывается, мега-популярен у блоггеров разных стран, и считается "первопроходцем" в индустрии ухода за губами (так как появился в начале 1880-х годов) - о ChapStick.
  • 10.08.2017 - 16:30
    Нормальный гель со своими плюсами и минусами. В целом понравился, но вряд ли возьму повторно
    Всем привет! Сегодня расскажу о весьма неплохом, но все же не дотягивающем до звания Идеального геле от марки Perfecta.   Основные характеристики продукта:   Полное название товара: Perfecta Exfolianting Wash Gel with microgranules Место покупки: магазин Подружка Цена: 199 рублей до скидки…
  • 24.08.2017 - 17:15
    Имеет место быть!
    Приветствую авторов и гостей любимого сайта!!!   Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о Средстве для снятия макияжа Eucerin Eucerin DermatoClean 3 в 1 .   Место покупки: Аптека "Копеечка" Объем: 200 мл. Цена: 230 гривен. Тип кожи: для всех типов кожи.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 27.06.2020 - 00:18
    Не могу заставить себя пользоваться этим люксом. Мне и без этого премиум сегмента хорошо живется. Почему я больше не куплю Кларанс?
    Всем привет.   Лежит у меня на полке одно странное средство для умывания, которое я никак не могу себя заставить использовать до конца, а ведь у меня всего тревл версия, не полноразмер. Казалось бы, когда покупаешь что-то дорогое, то ждешь эффекта, как минимум сравнимого со средним сегментом рынка.
  • 01.06.2020 - 08:30
    💢Возможно ли совместить в одной бюджетной туши эффект объема, удлинения и разделения? у Lavelle удалось восхитительно! Моя новая любовь и ресницы до небес. 💢
    Всем доброго дня!   Я являюсь большим фанатом бюджетной туши для ресниц, мне нравится пробовать разные недорогие варианты и находить среди них отличников.