Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 01:17

Покупала этот тоник к гелю из этой серии http://irecommend.ru/content/nu-ne-znaaaayuyuyuyun...

Отвратительный тоник. После применения стягивает очень кожу, сушит, хочется сразу намазать крем какой-нибудь. Только через некоторое время, если кремом не воспользоваться, ощущение стянутости проходит. А если я не захочу намазать лицо кремом (летом например), то ждать это время не очень то и приятно...

А когда лицо им протираааааешь...Всё щиплет, жжет и при высыхании горит лицо! Ужасные ощущения!

После длительного использования ничего, из того, что заявлено производителем, я так на своей коже и не заметила. Стало только хуже. Высыпания и воспаления стали появляться постоянно практически.

Запах у него только приятный. И больше ничего)

Недостатки
  • Горит лицо после использования
  • Жжет и щиплит лицо
  • Жутко стягивает кожу
Dashkesне рекомендует
07.12.2013
Да уж, этот тоник жжется просто зверски(
08.12.2013
все-таки, я не одна такая)
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 23.05.2020 - 11:40
    Несколько пшиков и из седовласки я превращаюсь в русую блондинку! ⇒ Magic Retouch L'Oreal. Расскажу насколько мне хватает пигмента. Моё спасение между окрашиваниями. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному волшебному средству, которое временно вас избавит от седых волос - Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней волос "Magic Retouch" L'Oreal .