Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 16:51

Когда мы выбирали на какой именно остров Тайланда поехать, не знаю почему наш выбор остановился на Пхукете. То ли потому что, он славится шоу Трансвеститов, или шоу слонов, то ли потому что до Симиланских островов совсем ничего ехать. Вообщем, не знаю. Одно могу сказать точно, что мы совсем не пожалели о своем выборе.

Обо всем хочется рассказать по-отдельности. Сейчас речь пойдет о шоу слонов (шоу FantaSea на Пхукете или Phuket FantaSea). Билеты на это шоу мы приобрели в своей гостинице. Стоило это 200 батт с человека (2014г) с машиной до туда. Девочка, которая сидела на ресепшене проинструктировала нас по всем шоу, которые проводились в эти дни, пока мы там были. А остановились мы там всего на 3 дня. Поэтому график у нас был очень плотный. Итак, билет мы взяли на вечерний сеанс. То ли это шоу проходит только по ночам, не знаю даже.

Вечером за нами приехала машина, отвезла нас до места. При выходе из машины вот что мы увидели:

Хоть и здесь плохо видно, но в реале это очень красиво. Мы прошли дальше в кассу, активировали свои билеты и пошли гулять по территории пока ждали начала шоу.

И статуи разные видели и рыбок красивых в импровизированной речке, и парня этого, который сидел и делал шедевры, на мой взгляд -

Это он из песка делал рисунки и надписи различные. Какой-то палочкой о прессовал песок разного цвета и получался рисунок со слоном и с надписью Пхукет.

Любой желающий мог купить себе этот сувенир. За сколько он всю эту красоту продавал я даже не знаю.

Итак, время подошло и шоу началось. К нашему великому сожалению, снимать нам не разрешили. Там довольно строго с этими делами. Попробую рассказать на словах. Началось с того, что целая толпа слонов вышла с обеих сторон зала. И маленькие и детёныши. Вышли, поклонились, ушли. Потом акробаты под потолками кружили. Артисты в разных нарядах показывали свои номера. Шоу интересное, захватывающее, интригующее, местами юмористическое.

После представления, по желанию, вы можете поужинать в том же парке, там есть ресторан. Кстати, можно взять билет, который включает ужин, мы не стали брать, дабы сэкономить.

Вот такой вход в парк, где проходило шоу

Посоветовала бы я? Да, конечно. Но, если честно, второй раз бы я не пошла. Есть такое кино или шоу, которое можно посмотреть несколько раз. Для меня это шоу не из таких.

Советую..

Достоинства
  • Удивительная атмосфера,
Недостатки
  • * не обнаружила
Vera Kanрекомендует
  • 28.06.2014
    Эту экскурсию предлагают на Пхукете все. В том числе и приснопамятный Пегас. У него мы её и купили. Стоимость экскурсии в районе 70 долларов на человека, это вместе с ужином в ресторане и золотыми местами в зиртельном зале. Билеты могли стать дороже, если бы мы заказали ужин с морепродуктами.
  • 12.12.2018
    Побывали в данном месте. Ожидание большего... разочарованы, это мало что об этом можно сказать. Вообще не поняла, за что мы отдали бешеную сумму... заходишь на территорию, якобы парка, а там сплошные лавочки с производством « местных удельцев».
  • 04.10.2017
    FantaSea (ФантаСи) называют развлекательный парк, где расположены игровые площадки для детей, магазины с сувенирной продукцией, рестораны (ресторан-шведский стол «Золотые Кинари» и буфет - ресторан морепродуктов «Суриямас»), также театр «Дворец Слонов», где вечером проходит шоу «Фантазия…
  • 10.03.2020 - 19:09
    Надежная покупка экскурсий на острове пхукет!
    Второй раз приезжаю на Пхукет отдыхать с мужем. В первый раз покупали экскурсии у тур оператора, о чем пожалели уже на первой из экскурсий, они были очень дорогие, но деваться некуда было сдать их обратно невозможно...В этом году приехали и просто по отзывам в интернете нашли компанию Тропик тур,…
  • 12.06.2013 - 13:53
    Королевская кобра - одна из самых опасных змей на планете. Шоу змей. Пхукет. Таиланд.
    Как и многие девченки, я ужасно боюсь змей, особенно когда они возникают где-то внезапно. Но пропустить это шоу я не смогла, все-таки "Шоу змей" - это одно из самых интересных зрелищ. Укротитель змей был молодой веселый паренек, который был очень собран и имел молниеносную реакцию.
  • 01.02.2019 - 10:00
    "Fantasea show" на Пхукете - путешествие в сказку!!!
    Мы были в Тае в самый сезон в январе, туристов тьма, тьмущая! Но от экскурсии на Фэнтези шоу не отказались все равно. Тем более, что все проще простого - купить экскурсию можно прямо в отеле. Доставят и туда, и обратно.
  • 28.09.2017 - 14:52
    Небольшой зоопарк, который стоит посетить ради трех экзотических шоу, а ещё можно покормить слона или выдру ))
    Всем привет!   Если будете отдыхать на Пхукете советую посетить местный зоопарк, особенно он понравится деткам, но и взрослые найдут здесь массу интересного.
  • 23.09.2018 - 13:30
    Сердце острова Пхукет с китайско-португальской архитектурой и множеством граффити!
    Старый город расположен в центре Пхукет Тауна - столице провинции Пхукет. Хоть он находится в не туристическом месте, без доступа к морю, побывать здесь нужно непременно. Добраться можно с пляжей на такси, тук-туке или на общественном транспорте - сонгтэо.
  • Отдыхайте в Ibis Phuket Patong
    Я поехала в Таиланд в первый раз. И возникла необходимость выбрать отель, что бы и море, и кафе и магазин все было близко. Что бы не приходилось пешком топать полчаса, а потом еще и на автобусе трястись. Я ездила с мамой. Мы долго выбирали отель, но решили остановиться на Ibis Phuket Patong.
  • 14.11.2014 - 15:11
    Самые незабываемые впечатления!!!
    Эта экскурсия вызвала просто шквал, бурю эмоций. Оставила массу воспоминаний. Она понравилась моей семье, причем каждому по-своему. Итак, немного об экскурсии: Забирают из отеля на автотранспорте и едем к причалу, где стоит этот катамаран.
  • 25.12.2014 - 07:05
    "Ворота в рай"... (+много фото)
    Пхукет представляет собой самый большой остров Таиланда, расположенный в южной части королевства в Андаманском море. Раньше попасть на остров можно было только водными путями - на лодке или пароме, и вот, 7 июля 1967 открыли мост Сарасин (Sarasin Bridge) - первый мост, который связал остров Пхукет…
  • 27.12.2014 - 12:07
    Ищете головокружительные спуски и море адреналина? Тогда вам не сюда...
    Это была наша первая поездка на Пхукет. Когда мы выбирали экскурсии для посещения, мне почему-то захотелось побывать в местном аквапарке. Мы купили билет с трансфером.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16