Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:15

Всем привет.

Безумие на матовые помады не прекращается. И одна из сестричек известной семьи, под шумок выпустила линейку своих помад. Китайцы тоже не дремлют, поэтому сегодня я расскажу о реплике помады Kylie Jenner.

Выглядит она так:

Тюбик.
Внешний вид: Всё сделано под оригинал. Тюбик очень похож, отличия совсем незначительные.

Сама помада была ещё в картонной упаковке, которая при транспортировке помялась, даже показывать её не буду.

Оформление симпатичное. Претензий никаких не вызвало.

Оттенок: Я решила выбрать не обычный оттенок. Его название Kourt K.

Насыщенный, тёмно-фиолетовый цвет. Для рокового образа)

Оттенок Kourt K.
Оттенок Kourt K.

Кисточка: Как и у большинства помад такого типа. Скошенный спонжик. Удобно и равномерно наносит помаду. На себя набирает достаточное количество продукта.

Кисточка.
Кисточка.

Консистенция: Помада в меру густая. С такой удобно прокрашивать губы. При нанесение не плешивит, наносится ровно.

Запах: Мне напоминает, что-то молочно-сладкое. Приятный не приторный. После нанесения не чувствуется.

Свотч.

1. Помада сразу после нанесения. Немного глянцевая, похожа на блеск.

2. Помада через несколько минут. Подсохла и стала матовой.

Высыхает помада не слишком быстро, поэтому поправить вы её успеете.

Стойкость: Стойкость хорошая. Держится долгое время. Если облизывать губы она не сотрётся, но если совершать более сильные манипуляции, начнёт сходить. Лёгкий перекус переживёт, а вот с хорошим обедом не справится.

Смывается мицеллярной водой.

И, конечно же, фото на губах.

В зависимости от освещения оттенок немного меняется.

Помада в помещении.
Помада в помещении.
Помада на свету.
Помада на свету.

Итог: Помаду рекомендую! Не могу судить, лучше или хуже она оригинала, так как не пользовалась оригинальной. Но эта реплика мне очень понравилась. Хороший выбор цветов. Есть как нюдовые, так и яркие, не обычные. Так же по свойствам, помада меня полностью устроила. И цена у неё более чем приятная. Думаю, не пожалеете.

Ссылка на помаду.

Спасибо за просмотр. Пока пока)))

Достоинства
  • xорошая пигментация
  • больший выбор цветов
  • матовая
  • стойкость
AngelinaJulyрекомендует
11.08.2016
Очень интересная помада, хочу попробовать
вау!
11.08.2016
очень достойно на губах лежит! цвет шикарен, даже и не скажешь, что это подделка)
11.08.2016
Очень крутой, смелый оттенок и хорошо лежит на губах - удачная покупка))
11.08.2016
Оттенок смелый, но очень красивый. Вамп)
AngelinaJuly, а ссылку?(
11.08.2016
Какая крутая помада Love На ваших губах безумно красиво. Тоже часто беру косметику с Али, негативных реакций не было на коже. Эту помаду уже хочу купить, судя по отзыву она хорошая Smile
11.08.2016
LiLiA MaKhMuToVa попробуйте, она того стоит)

Akryl Wink

Elenaarishina я тоже очень довольна эффектом от этой помады Love

roza-no-veter согласна! Помада меня приятно удивила)

Placeholder я оттенок подбирала под тёмный образ)

EkaterinaBU сначала боялась косметики с али, но один раз попробовав, не могу теперь остановиться) Аллергии ни разу не было.
11.08.2016
volgaa ссылку добавила в отзыв)
AngelinaJuly, спасибо! Уж больно цвет красивый Laughing out loud
Шикарный цвет Love
11.08.2016
ураааа!!! я нашла на айреке отзыв на эту помаду. мне вот-вот придет такая же, но в другом оттенке. в общем, вы меня успокоили Smile
volgaa не за что)

Ksuni_ согласна Love

Ink_ рада помочь)
06.06.2017
Какая у вас форма губ шикарная! Повезло Laughing out loud
  • 20.09.2016
    Всем привет!))   Недавно получила посылочку с Алиэкспресс, и сразу побежала открывать ее... Это оказались настоящие матовые блески от Кайли Дженнер (ну-ну, настоящие с Алиэкспресса )   Честно говоря я обожаю Кайли (да и всю семейку Кардашьян-Дженнер) и то чем она занимается, точнее, то, что она…
  • Была в раздумьях, брать ли оригинал. Оттенки идентичны, свойства примерно тоже. Я никогда не пользовалась жидкими матовыми помадами и такими цветами. Чтобы прикинуть, что меня ждет, и не тратить деньги зря, если что, купила сначала вот такие помадки. Koko K.
  • 04.09.2016
    Привет всем! Безумие на помады (с недавних пор не только на помады) от Кайли Дженнер все еще продолжается. Оригинал стоит дороговато, а попробовать хочется. Оригинал без лайнера для губ стоит 17 долларов (примерно 1100 рублей) +стоимость доставки. Скажу сразу, цвета далеки от оригинала.