Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 20:46

300 рублей

Недавно я искала универсальное средство от ран и ожогов. В интернете мне попался не раскрученный в широком масштабе апполо гель.

В обычной аптеке я его не нашла поэтому заказала в интернет-магазине.

Тюбик оказался крохотным, 20 мл. Я конечно знала что он будет маленьким, но не на столько.

Внутри прозрачный тянущийся гель.

С тонким запахом рыбы....

Вот вся информация на обороте.

Быстрого заживления раны я не заметила. Все зажило точно также как и при использовании других ранозаживляющий средств.

Но недавно у меня начал чесаться лоб и на нём появились пара болючих пятен, которые вот-вот должны были стать здоровыми такими прыщами. Эксперимента ради я решила нанести точечно на эти болючие красные пятна гель.

И чудо свершилось! Утром ничего не болело и красных пятен не было.

Конечно, как обычноя, ума не хватило сделать фотографии до и после((((

Но если ещё раз это повторится, то я очень постараюсь сфотографировать его эффекты именно на проблемной коже и дополнить отзыв.

В качестве противоожогового после бытовых ожогов апполо гель не пробовала, зато пробовала после электроэпиляции.

Тут результат тоже вышел спорный. Его действие оказалось не на много лучше обычных мазей. А вот запах рыбы я чувствовала долго....

Недостатки
  • Запах
ElenPoрекомендует
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • 05.09.2020 - 15:16
    Что это было? Жуткие подкожники ушли без шума и пыли и больше не возвращаются? Прогестерон - это то, чего мне столько лет не хватало? Или это универсальное средство от акне? Гель от шишек и боли в груди - неожиданный результат на лице
    Привет! Сегодня необычный отзыв. Делюсь неожиданно приятным опытом, но сначала познакомлю вас с препаратом, что он из себя представляет, для чего его выписывают и как я о нем узнала.
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 12.07.2020 - 14:05
    Неприлично-дешевое средство от многих бед, но врачи вам его не посоветуют!
    Всем нескучного воскресения! Я - мама футболиста) А все мамы футболистов неоднократно сталкиваются с вывихами, растяжениями, ушибами... Не подбить, а попасть ногой на мяч и подвернуть ее - для нас обычное дело: мы давно знаем где в нашем городе находится травматология, и что лучше меновазина…
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 30.06.2020 - 16:00
    Как я избавилась от очень болючего фурункула с помощью забытой мной ихтиоловой мази. Фото процесса лечения(не для слабонервных)
    Всем привет! Ихтиоловую мазь я знала ещё из детства. По моим воспоминаниям, ею лечили нарывы или панариции, когда гной не мог выйти наружу. На прошлой неделе с утра во время умывания я заметила на лбу небольшой прыщик....Гноя в нем не было, но при затрагивании появлялась заметная боль.
  • Единственное средство от прыщей и подкожников! Если вы не можете принимать ретиноиды внутрь
    Как-то в году 2018 с моей кожей и без того капризной и проблемной случилось ужасное: она стала покрываться странными красными прыщами и что более ужасно белыми подкожными угрями. Само собой разумеется, сами по себе эти прыщи не проходят и сами собой не лечатся.
  • 30.06.2020 - 11:53
    Антисептик от mixit, какой формат лучше и удобнее гель или спрей.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о антисептическом геле для рук от mixit:     Учитывая нынешнее положение дел в стране маска и антисептик стали неотъемлемой частью жизни, почти каждого человека.
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?