Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 14:44

Намного легче и дешевле предотвратить появление морщин, нежели потом пытаться от них избавиться. И вот я решила начать использовать крем для кожи вокруг глаз, дабы избежать ранних мимических морщин. Я люблю продукцию орифлейм и поэтому и крем решила заказать из этого каталога. На глаза попался крем в довольно таки симпатичной упаковке 15мл за 179.

Что могу сказать насчет внешнего вида? Симпатичная, удобная упаковка, подробная инструкция.

Приятная, легкая текстура, имеет легкий, еле заметный запах. Наносится легко, прозрачный, никаких следов его пребывания не остается.

Пройдемся по тому, что нам обещают производители.

1. "Снимает припухлости под глазами". В моем случае нет, к сожалению припухлости он не снимает, как и без крема, через часик проходят сами без всяких вмешательств

2. "Освежает кожу вокруг глаз". Да, действительно это так. Чувствуется некая прохлада.

3. "Придают взгляду сияние". Не замечала такого эффекта, и, думаю, сияние глаз зависит совсем не от этого

Почему же я продолжаю пользоваться этим кремом? А потому, что он отлично увлажняет кожу, что предотвращает раннее появление мимических морщин.

Я рекомендую этот крем, но выбор все же остается за вами). Желаю всем оставаться красивыми и молодыми!

Достоинства
  • красивая упаковка
  • легкая текстура
  • недорогой
  • нейтральный запах
  • ннежная текстура
  • удобная маленькая баночка
  • хорошее соотношение цена/качество
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • жирный
  • не убирает припухлости
KEsenрекомендует