Опубликовано 25 Август, 2012 - 19:04

Купила этот спрей просто так - бутылочка понравилась. Никаких проблем с волосами не было. Волосы в процессе использования не стали лучше, цвет тоже лучше не держался. Но есть несколько бесспорных положительных, о которых ниже.
На данный момент мои волосы после карвинга, заметно повреждены. Легко получилось восстановить мягкость и эластичность, но вот с блеском были проблемы. И как раз помог спрей. Эффект Вы можете увидеть на фотографии.
Теперь подробнее о средстве.
1. Этот спрей - эмульсия. Я не знаю, насколько видно на фотографиях (спрей уже кончается), что состоит он из двух слоев - нижний бесцветный, а верхний - розовый. В процессе распыления нужно постоянно встряхивать, а не так, что один раз встряхнула и распылила - средство распадается на 2 слоя очень быстро. Я встряхиваю не реже, чем через каждые 2 пшика.
2. Спрей приятно пахнет, но, в то же время, запах держится никак не дольше 2 часов. Запах приятный и ненавязчивый, пахнет совсем немного.
3. Упаковка удобная, удобно держать в руке. Сам распылитель не течет, его не заедает.
4. Спрей на ощупь чуть маслянистый. Но при этом волосы не выглядят грязными, голова не пачкается быстрее.
5. Не утяжеляет волосы.
6. После нанесения волосы начинают блестеть.
7. Наносила поверх укладки - как гладкой, так и кудрявой - прическа не испортилась, не опала, не растрепалась.
8. Волосы меньше путаются, становятся более послушными.
9. Сейчас я "разгребаю" последствия долговременной укладки (карвинга) - волосы пушаться, не укладываются никакими пенками-лаками и разглаживающими кремами. Но если набрызгать этого спрея побольше, то волосы можно пригладить, но потом обязательно надо закрепить результат лаком и с такой прической можно ходить целый день.

В общем, скоро использую спрей до конца и пойду искать такой же. Он весьма неплох, но чудес все же не творит.
Людоедка_Эллочкарекомендует