Опубликовано 3 Август, 2013 - 13:04

Утюжок выбирал мой супруг, подарил мне его на 8 марта. Название забавное, но теперь я без своего Валеры жизнь не представляю. Это профессиональный утюжок, есть дисплей, который показывает температуру, возможность нагрева варьируется от 120 до 230 градусов. Нагревается моментально, покрытие керамика с турмалином, волосы не электризуются и за пол года использования могу сказать, что не портятся. Стоит он порядка 4000 рублей. Раньше я укладывала волосы феном и они были высушенные как солома, теперь феном не пользуюсь почти. Даже парикмахер отметила, что состояние волос улучшилоси и кончики почти не посеченые.

Перед использованием на всю длину наношу масло фирмы matrix, тщательно прочесываю волосы и небольшие прядки вытягиваю утюжком. Пластины у него закругленные и можно накручивать волосы. Еще мне нравится, что шнур длинный и крутится вокруг своей оси, это весьма удобно. Плюс есть термо чехол, если спешишь, то горячий утюг засовываешь в чехол и хоть в сумку клади ничего не случится. В основном использую его при температуре в 190 градусов. Волосы такие гладкие, блестящие, как после салона!

Что хочу сказать- утужок не портит волосы при правильном использовании,применять средства термозащиты и выбирать нужно тщательно, не гнаться за приборами стоимостью 999 рублей.

Достоинства
  • Можно накручивать волосы
  • Не высушивает волосы
  • Не электризует
  • Прекрасно выпрямляет
Джулия03рекомендует