Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 19:12

13 евро

Средство ложится не то чтобы маской, но я бы сказала "маслом". Такое ощущение, что лицо намазано именно сливочным маслом.

Очень кроющее, с ним ненужны корректоры, но одновременно получается, что все лицо, а не только проблемные зоны, слишком сильно перекрыты. Матирует, но уже через несколько часов начинает жирнить. О том, чтобы он держался 24 часа, речи не идет. На зону носа лично у меня вообще ложится с горем пополам и практически сразу бросается оттуда в бегство. В результате, в конце дня нос и подбородок оказываются голыми, а лоб безбожно блестит. Возможно, крем и подойдет тем, кто наносит его часа на 2, но лично я знаю очень мало людей, которые бы наносили макияж на такой короткий промежуток времени. К тому же очень страшно в этом креме кого-либо трогать - даже поцеловав друга в щеку, рискуете оставить на нем часть своего лица.

сразу после нанесения

Израсходовала только десятую часть и поняла, что больше мучиться не могу. За такую же цену есть более достойные средства (как то nyx). Прилагаются фото сразу после нанесения и в конце дня (отмечу, что насморка у меня нет, то есть нос трогала максимум, чтобы почесать).

в конце дня
Достоинства
  • Дает равномерное покрытие
  • Неплохо устраняет недостатки кожи
  • Скрывает несовершенства
Недостатки
  • 24 часа - пустые обещания
  • Не матирует
  • Остаётся на всём к чему прикасается лицо
  • Отпечатывается на одежде
  • Эффект маски
finfacне рекомендует